GLADSTON запускает новый сайт!

20 Ноября, 2020

Долго и упорно мы анализировали интернет ресурсы, оценивая максимальное удобство и простоту для пользователей нашего сегмента. Спустя несколько месяцев, нами был разработан план и макет, который мы благополучно запустили в этом месяце.

Теперь поиск аренды и продажи офиса/торгового помещения, продажи арендного бизнеса стал еще проще, доступнее и понятнее рядовым пользователям, для которых актуален и интересен данный рынок.

Перед нами стояла сложная задача и мы качественно её реализовали! 

Наш сайт обладает всеми необходимыми и конкурентно способными характеристиками! 

Дизайнерами был разработан удобный читаемый дизайн, который легко воспринимается пользователем. Максимальный отклик и скорость сайта на очень высоком уровне.

Искусственный интеллект помогает подобрать любой объект, основываясь на введенных вами данных. Также, он анализирует и запоминает ваши интересы и при повторном посещении предложит свежие и новые объекты, наиболее подходящие под ранее введённый запрос. Для удобства подбора и сравнения объектов, был реализован функционал "Избранное". Нажав иконку "звездочки" рядом с фото каждого объекта, вы сможете добавить их в свою личную подборку, которая будет сохранена на вашем устройстве

Каждый посетитель может самостоятельно отправлять себе презентации понравившихся объектов с максимальным количеством информации от коммерческих условий до плана БТИ. 

Ну и конечно же - мы всегда на связи! Нажав кнопку помощи на нашем сайте, вы можете быть уверены, что в ближайшее время получите качественную консультацию наших специалистов. Консультацию можно заказать на любое удобное для вас время.

GLADSTON - давно зарекомендовали себя на рынке недвижимости, как качественный и надёжный партнёр! Мы любим и ценим наших клиентов! Наша задача - выстроить комфортные, долгосрочные и взаимовыгодные отношения с нашими партнёрами и клиентами. Именно поэтому мы 24/7 работаем над нашими услугами и нашим контентом.