Найдено объектов по Вашему запросу: 574
Level work (Левел Ворк) Нижегородская
Нижегородская
(10 мин., пешком)
Москва, шоссе Фрезер, 19с2
Москва, шоссе Фрезер, 19с2
Тип:
Офисы
Площадь:
557.80 м2
Отделка:Shell and Core
203 921 143 ₽
за все
365 581 ₽
за м2
Административное Здание
Кузьминки
(12 мин., пешком)
Москва, Волгоградский проспект, 93к2
Москва, Волгоградский проспект, 93к2
Тип:
Офисы
Площадь:
861.00 м2
Отделка:отделка арендатора
150 000 000 ₽
за все
174 216 ₽
за м2
Жилое здание "Перерва, 54"
Братиславская
(4 мин., пешком)
Москва, улица Перерва, 54
Москва, улица Перерва, 54
Тип:
Офисы
Площадь:
345.00 м2
Отделка:выполнена стандартная офисная отделка
85 000 000 ₽
за все
246 377 ₽
за м2
ЖК "Зорге 9"
Зорге
(9 мин., пешком)
Москва, Северный административный округ, Хорошёвский район, жилой комплекс Зорге 9
Тип:
Офисы
Площадь:
26.70 м2
Отделка:Shell and Core
20 826 000 ₽
за все
780 000 ₽
за м2
ЖК "Зорге 9"
Зорге
(9 мин., пешком)
Тип:
Офисы
Площадь:
39.00 м2
Отделка:Shell and Core
32 225 554 ₽
за все
826 296 ₽
за м2
ЖК "Зорге 9"
Зорге
(9 мин., пешком)
Тип:
Офисы
Площадь:
65.00 м2
Отделка:Shell and Core
51 035 195 ₽
за все
785 157 ₽
за м2
ЖК "Зорге 9"
Зорге
(9 мин., пешком)
Тип:
Офисы
Площадь:
75.80 м2
Отделка:Shell and Core
61 781 454 ₽
за все
815 059 ₽
за м2
ЖК "Зорге 9"
Зорге
(9 мин., пешком)
Тип:
Офисы
Площадь:
354.70 м2
Отделка:качественная отделка
450 433 530 ₽
за все
1 269 900 ₽
за м2
Комплекс "Камергер"
(8 мин., пешком)
Москва, Камергерский переулок, 4с1
Москва, Камергерский переулок, 4с1
Тип:
Офисы
Площадь:
111.30 м2
Отделка:помещение без отделки
189 210 000 ₽
за все
1 700 000 ₽
за м2
Бизнес-центр RЕNТOWER
Бибирево
(14 мин., пешком)
Москва, Алтуфьевское шоссе, 79Ас3
Москва, Алтуфьевское шоссе, 79Ас3
Тип:
Офисы
Площадь:
476.90 м2
Отделка:отделка арендатора
77 777 777 ₽
за все
163 090 ₽
за м2
Административное здание "Новопетровская улица, 1с1"
Войковская
(20 мин., пешком)
Москва, Новопетровская улица, 1с1
Москва, Новопетровская улица, 1с1
Тип:
Офисы
Площадь:
40.00 м2
Отделка:Shell and Core
14 000 000 ₽
за все
350 000 ₽
за м2
ОФИСНАЯ РЕЗИДЕНЦИЯ «ВРЕМЯ» КАМЕРГЕР
(4 мин., пешком)
Москва, Георгиевский переулок, 1
Москва, Георгиевский переулок, 1
Тип:
Офисы
Площадь:
1018.50 м2
Отделка:Shell and Core
1 527 750 000 ₽
за все
1 500 000 ₽
за м2
ОФИСНАЯ РЕЗИДЕНЦИЯ «ТРАДИЦИЯ» КАМЕРГЕР
(4 мин., пешком)
Москва, Камергерский переулок, 4с3
Москва, Камергерский переулок, 4с3
Тип:
Офисы
Площадь:
560.50 м2
Отделка:Shell and Core
840 750 000 ₽
за все
1 500 000 ₽
за м2
Бизнес-центр "улица Кржижановского, 29к5"
Профсоюзная
(16 мин., транспортом)
Москва, улица Кржижановского, 29к5
Москва, улица Кржижановского, 29к5
Тип:
Офисы
Площадь:
64.10 м2
Отделка:выполнена стандартная офисная отделка
16 025 000 ₽
за все
250 000 ₽
за м2
Бизнес-центр "улица Кржижановского, 29к5"
Профсоюзная
(16 мин., транспортом)
Москва, улица Кржижановского, 29к5
Москва, улица Кржижановского, 29к5
Тип:
Офисы
Площадь:
40.00 м2
Отделка:выполнена стандартная офисная отделка
10 000 000 ₽
за все
250 000 ₽
за м2
Бизнес-центр RЕNТOWER
Бибирево
(14 мин., пешком)
Москва, Алтуфьевское шоссе, 79Ас3
Москва, Алтуфьевское шоссе, 79Ас3
Тип:
Офисы
Площадь:
88.30 м2
Отделка:выполнена стандартная офисная отделка
22 000 000 ₽
за все
249 151 ₽
за м2
Административно-деловой комплекс "Ходынская 2/9"
Улица 1905 года
(11 мин., пешком)
Москва, Ходынская улица, 2с9
Москва, Ходынская улица, 2с9
Тип:
Офисы
Площадь:
16277.00 м2
7 812 960 000 ₽
за все
480 000 ₽
за м2
Бизнес - центр "Кубик"
Мякинино
(14 мин., пешком)
Московская область, Красногорск, бульвар Строителей, 4
Московская область, Красногорск, бульвар Строителей, 4
Тип:
Офисы
Площадь:
1289.70 м2
Отделка:выполнена стандартная офисная отделка
305 999 381 ₽
за все
237 264 ₽
за м2
Торгово - офисный центр "Центральная улица, 8Б"
Рассказовка
(12 мин., транспортом)
Москва, посёлок Внуково, Центральная улица, 8Б
Москва, посёлок Внуково, Центральная улица, 8Б
Тип:
Офисы
Площадь:
128.00 м2
Отделка:отделка в стиле Loft
35 200 000 ₽
за все
275 000 ₽
за м2
Закрытая продажа #59084
Свиблово
(1 мин., пешком)
Тип:
Офисы
Площадь:
852.50 м2
Отделка:выполнена стандартная офисная отделка
4 080 000 000 ₽
за все
4 785 924 ₽
за м2
Жилое здание "Трофимова 35/20"
Кожуховская
(2 мин., пешком)
Москва, улица Трофимова, 35/20
Москва, улица Трофимова, 35/20
Тип:
Офисы
Площадь:
176.90 м2
Отделка:отделка арендатора
150 000 000 ₽
за все
847 937 ₽
за м2
ЖК "Остафьево 14к3"
Бунинская аллея
(16 мин., транспортом)
Москва, Новомосковский административный округ, район Щербинка, Остафьевское шоссе, 14к3
Тип:
Офисы
Площадь:
137.30 м2
Отделка:помещение без отделки
37 000 000 ₽
за все
269 483 ₽
за м2
Жилой дом "Маршала Василевского, 5к1"
Щукинская
(7 мин., пешком)
Москва, улица Маршала Василевского, 5к1
Москва, улица Маршала Василевского, 5к1
Тип:
Офисы
Площадь:
481.20 м2
Отделка:отделка арендатора
125 000 000 ₽
за все
259 767 ₽
за м2
Особняк «Ветошный 7»
Пл. Революции
(4 мин., пешком)
Москва, Ветошный переулок, 7
Москва, Ветошный переулок, 7
Тип:
Офисы
Площадь:
161.50 м2
Отделка:качественная отделка
492 000 000 ₽
за все
3 046 440 ₽
за м2