Найдено объектов по Вашему запросу: 574
БЦ "STONE Ходынка 2"
ЦСКА
(5 мин., пешком)
Москва, Ходынский бульвар, 20А
Москва, Ходынский бульвар, 20А
Тип:
Офисы
Площадь:
341.00 м2
Отделка:Shell and Core
184 140 000 ₽
за все
540 000 ₽
за м2
БЦ "STONE Ходынка 2"
ЦСКА
(5 мин., пешком)
Москва, Ходынский бульвар, 20А
Москва, Ходынский бульвар, 20А
Тип:
Офисы
Площадь:
725.60 м2
Отделка:Shell and Core
391 824 000 ₽
за все
540 000 ₽
за м2
Москва-Сити "Neva Towers"
Выставочная
(3 мин., пешком)
Москва, 1-й Красногвардейский проезд, 22
Москва, 1-й Красногвардейский проезд, 22
Тип:
Офисы
Площадь:
63.90 м2
Отделка:выполнена высококачественная отделка
80 000 000 ₽
за все
1 251 956 ₽
за м2
Бизнес-центр TALLER
Павелецкая
(15 мин., пешком)
Москва, Жуков проезд, вл8
Москва, Жуков проезд, вл8
Тип:
Офисы
Площадь:
114.00 м2
Отделка:Shell and Core
70 000 000 ₽
за все
614 035 ₽
за м2
Бизнес-парк "Переделкино"
(6 мин., транспортом)
Москва, Новомосковский административный округ, район Внуково, Боровское шоссе, 29-й километр, 4с2
Тип:
Офисы
Площадь:
8774.00 м2
Отделка:Shell and Core
1 842 540 000 ₽
за все
210 000 ₽
за м2
Бизнес-парк "Переделкино"
(6 мин., транспортом)
Тип:
Офисы
Площадь:
2027.70 м2
Отделка:помещение без отделки
450 757 710 ₽
за все
222 300 ₽
за м2
БЦ "GUSTAV" (Густав)
Марьина Роща
(10 мин., пешком)
Москва, Складочная улица, 6
Москва, Складочная улица, 6
Тип:
Офисы
Площадь:
225.40 м2
Отделка:помещение без отделки
149 781 373 ₽
за все
664 514 ₽
за м2
ЖК Торрис Хаус
Октябрьская
(4 мин., пешком)
Москва, 1-й Спасоналивковский переулок, 20
Москва, 1-й Спасоналивковский переулок, 20
Тип:
Офисы
Площадь:
308.00 м2
Отделка:качественная отделка
366 000 000 ₽
за все
1 188 312 ₽
за м2
МФК Центр Союз
Электрозаводская
(12 мин., пешком)
Москва, Переведеновский переулок, 13с18
Москва, Переведеновский переулок, 13с18
Тип:
Офисы
Площадь:
92.80 м2
Отделка:отделка арендатора
32 944 000 ₽
за все
355 000 ₽
за м2
STONE "Калужская к1,2,3"
(3 мин., пешком)
Москва, Старокалужское шоссе, 64
Москва, Старокалужское шоссе, 64
Тип:
Офисы
Площадь:
208.60 м2
Отделка:Shell and Core
86 986 200 ₽
за все
417 000 ₽
за м2
STONE "Калужская к1,2,3"
(3 мин., пешком)
Москва, Старокалужское шоссе, 64
Москва, Старокалужское шоссе, 64
Тип:
Офисы
Площадь:
154.90 м2
Отделка:Shell and Core
67 071 700 ₽
за все
433 000 ₽
за м2
STONE "Калужская к1,2,3"
(3 мин., пешком)
Москва, Старокалужское шоссе, 64
Москва, Старокалужское шоссе, 64
Тип:
Офисы
Площадь:
76.60 м2
Отделка:Shell and Core
34 316 800 ₽
за все
448 000 ₽
за м2
STONE "Калужская к1,2,3"
(3 мин., пешком)
Москва, Старокалужское шоссе, 64
Москва, Старокалужское шоссе, 64
Тип:
Офисы
Площадь:
60.00 м2
Отделка:Shell and Core
29 160 000 ₽
за все
486 000 ₽
за м2
ART GALLERY BUSINESS PARK 23А и 23Ак1
Ул. Академика Янгеля
(12 мин., пешком)
Москва, Кировоградская улица, 23А
Москва, Кировоградская улица, 23А
Тип:
Офисы
Площадь:
24397.10 м2
Отделка:выполнена стандартная офисная отделка
2 800 000 000 ₽
за все
114 768 ₽
за м2
Офисное здание "ул. Чермянская, вл. 1с1-3"
Медведково
(20 мин., пешком)
Москва, Чермянская улица, 1с1
Москва, Чермянская улица, 1с1
Тип:
Офисы
Площадь:
4191.00 м2
490 000 000 ₽
за все
116 917 ₽
за м2
БЦ "STONE Дмитровская"
Дмитровская
(3 мин., пешком)
Москва, Дмитровский проезд, вл1Г
Москва, Дмитровский проезд, вл1Г
Тип:
Офисы
Площадь:
336.10 м2
Отделка:Shell and Core
152 589 400 ₽
за все
454 000 ₽
за м2
БЦ "STONE Дмитровская"
Дмитровская
(3 мин., пешком)
Москва, Дмитровский проезд, вл1Г
Москва, Дмитровский проезд, вл1Г
Тип:
Офисы
Площадь:
1611.10 м2
Отделка:Shell and Core
745 939 300 ₽
за все
463 000 ₽
за м2
БЦ "STONE Дмитровская"
Дмитровская
(3 мин., пешком)
Москва, Дмитровский проезд, вл1Г
Москва, Дмитровский проезд, вл1Г
Тип:
Офисы
Площадь:
790.30 м2
Отделка:Shell and Core
364 328 300 ₽
за все
461 000 ₽
за м2
БЦ "STONE Дмитровская"
Дмитровская
(3 мин., пешком)
Москва, Дмитровский проезд, вл1Г
Москва, Дмитровский проезд, вл1Г
Тип:
Офисы
Площадь:
383.50 м2
Отделка:Shell and Core
174 109 000 ₽
за все
454 000 ₽
за м2
БЦ "STONE Дмитровская"
Дмитровская
(3 мин., пешком)
Москва, Дмитровский проезд, вл1Г
Москва, Дмитровский проезд, вл1Г
Тип:
Офисы
Площадь:
191.90 м2
Отделка:Shell and Core
86 930 700 ₽
за все
453 000 ₽
за м2
БЦ "STONE Дмитровская"
Дмитровская
(3 мин., пешком)
Москва, Дмитровский проезд, вл1Г
Москва, Дмитровский проезд, вл1Г
Тип:
Офисы
Площадь:
136.00 м2
Отделка:Shell and Core
61 608 000 ₽
за все
453 000 ₽
за м2
Жилое здание "Гжатская, 2"
(11 мин., пешком)
Москва, Гжатская улица, 2
Москва, Гжатская улица, 2
Тип:
Офисы
Площадь:
576.00 м2
Отделка:качественная отделка
242 000 000 ₽
за все
420 139 ₽
за м2
Особняк «Милютинский 18А»
Тургеневская
(7 мин., пешком)
Москва, Милютинский переулок, 18А
Москва, Милютинский переулок, 18А
Тип:
Офисы
Площадь:
3299.80 м2
Отделка:отделка арендатора
950 000 000 ₽
за все
287 896 ₽
за м2
БЦ STONE Ленинский
Ленинский проспект
(4 мин., пешком)
Москва, улица Вавилова, вл11
Москва, улица Вавилова, вл11
Тип:
Офисы
Площадь:
389.10 м2
Отделка:Shell and Core
239 296 500 ₽
за все
615 000 ₽
за м2