Найдено объектов по Вашему запросу: 5
Доходность 14.81 %
МФК Центр Союз
Электрозаводская
(12 мин., пешком)
Москва, Переведеновский переулок, 13с18
Москва, Переведеновский переулок, 13с18
Тип:
Арендный бизнес, Офисы
Площадь:
22.20 м2
Отделка:отделка арендатора
Арендатор:
Шоу рум премиальной одежды
Месячный платеж:
104 650
₽
11 322 000 ₽
за все
510 000 ₽
за м2
Доходность 8.70 %
ЖК "Чайка"
Новокосино
(26 мин., транспортом)
Московская область, Балашиха, микрорайон Ольгино, Главная улица, 1
Тип:
Арендный бизнес, Торговое помещение
Площадь:
82.10 м2
Мощность:16 кВт
Арендатор:
Красное и белое
Месячный платеж:
120 000
₽
16 500 000 ₽
за все
200 974 ₽
за м2
Доходность 9.23 %
Окружной проезд, 16
Партизанская
(8 мин., пешком)
Москва, Окружной проезд, 16
Москва, Окружной проезд, 16
Тип:
Арендный бизнес, Торговое помещение
Площадь:
21.50 м2
Арендатор:
сеть кофеен ДАБЛБИ
Месячный платеж:
115 762
₽
15 000 000 ₽
за все
697 674 ₽
за м2
Доходность 11.65 %
Административное здание "Намёткина, 3"
Новые Черёмушки
(7 мин., пешком)
Москва, улица Намёткина, 3
Москва, улица Намёткина, 3
Тип:
Арендный бизнес, Торговое помещение
Площадь:
136.30 м2
Арендатор:
Магазин 3D принтеров
Месячный платеж:
165 500
₽
17 000 000 ₽
за все
124 725 ₽
за м2
Доходность 11.43 %
Бизнес-центр «Большая Новодмитровская 23 С2»
Дмитровская
(10 мин., пешком)
Москва, Большая Новодмитровская улица, 23с2
Москва, Большая Новодмитровская улица, 23с2
Тип:
Арендный бизнес, Офисы
Площадь:
32.00 м2
Отделка:отделка арендатора
Арендатор:
Офис
Месячный платеж:
140 000
₽
14 620 253 ₽
за все
456 883 ₽
за м2