Найдено объектов по Вашему запросу: 767
Жилой дом "Макаренко 1/19"
Чистые пруды
(9 мин., пешком)
Москва, улица Макаренко, 1/19
Москва, улица Макаренко, 1/19
Тип:
Торговое помещение
Площадь:
150.40 м2
Мощность:25 кВт
120 000 000 ₽
за все
797 872 ₽
за м2
ЖК "Страна.Парковая"
Медведково
(35 мин., транспортом)
Московская область, Мытищи, улица Коларова, 17
Московская область, Мытищи, улица Коларова, 17
Тип:
Торговое помещение
Площадь:
107.90 м2
33 335 500 ₽
за все
308 948 ₽
за м2
ЖК "Wellton Towers"
(6 мин., пешком)
Москва, улица Народного Ополчения, 15к3
Москва, улица Народного Ополчения, 15к3
Тип:
Торговое помещение
Площадь:
44.20 м2
Мощность:10 кВт
13 923 000 ₽
за все
315 000 ₽
за м2
Жилой дом "Большая Грузинская 36с3"
Маяковская
(16 мин., пешком)
Москва, Большая Грузинская улица, 36с3
Москва, Большая Грузинская улица, 36с3
Тип:
Торговое помещение
Площадь:
228.60 м2
61 500 000 ₽
за все
269 029 ₽
за м2
Жилое здание "Новоалексеевская улица, 2/110"
Алексеевская
(5 мин., пешком)
Москва, Новоалексеевская улица, 2/110
Москва, Новоалексеевская улица, 2/110
Тип:
Торговое помещение
Площадь:
99.00 м2
65 000 000 ₽
за все
656 566 ₽
за м2
Жилое здание "Челюскинская улица, 9"
Бабушкинская
(24 мин., транспортом)
Москва, Челюскинская улица, 9
Москва, Челюскинская улица, 9
Тип:
Торговое помещение
Площадь:
260.80 м2
Мощность:65 кВт
68 706 915 ₽
за все
263 447 ₽
за м2
Закрытая продажа #59440
Маяковская
(6 мин., пешком)
Тип:
Торговое помещение
Площадь:
400.00 м2
Мощность:140 кВт
75 000 000 ₽
за все
187 500 ₽
за м2
ЖК "Пятницкие луга"
Пятницкое шоссе
(19 мин., транспортом)
Московская область, городской округ Химки, деревня Юрлово, ЖК Пятницкие Луга, к2/2
Тип:
Торговое помещение
Площадь:
55.00 м2
Мощность:15 кВт
17 500 000 ₽
за все
318 182 ₽
за м2
Жилое здание "Тверская улица д. 15"
Тверская
(5 мин., пешком)
Москва, Тверская улица, 15
Москва, Тверская улица, 15
Тип:
Торговое помещение
Площадь:
15.70 м2
59 000 000 ₽
за все
3 757 962 ₽
за м2
ЖК "Страна.Парковая"
Медведково
(35 мин., транспортом)
Московская область, Мытищи, улица Коларова, 17
Московская область, Мытищи, улица Коларова, 17
Тип:
Торговое помещение
Площадь:
65.50 м2
29 390 000 ₽
за все
448 702 ₽
за м2
ЖК "Страна.Парковая"
Медведково
(35 мин., транспортом)
Московская область, Мытищи, улица Коларова, 17
Московская область, Мытищи, улица Коларова, 17
Тип:
Торговое помещение
Площадь:
76.60 м2
25 450 500 ₽
за все
332 252 ₽
за м2
ЖК «Страна.Заречная"
Братиславская
(8 мин., транспортом)
Москва, Иловайская улица, 3Ас2
Москва, Иловайская улица, 3Ас2
Тип:
Торговое помещение
Площадь:
40.90 м2
26 990 000 ₽
за все
659 902 ₽
за м2
ЖК «Страна.Заречная"
Братиславская
(8 мин., транспортом)
Москва, Иловайская улица, 3Ас2
Москва, Иловайская улица, 3Ас2
Тип:
Торговое помещение
Площадь:
116.00 м2
50 990 000 ₽
за все
439 569 ₽
за м2
ЖК «Страна.Заречная"
Братиславская
(8 мин., транспортом)
Москва, Иловайская улица, 3Ас2
Москва, Иловайская улица, 3Ас2
Тип:
Торговое помещение
Площадь:
68.90 м2
34 990 000 ₽
за все
507 837 ₽
за м2
ОСЗ "Маршала Полубоярова 18"
Жулебино
(6 мин., пешком)
Москва, улица Маршала Полубоярова, 18
Москва, улица Маршала Полубоярова, 18
Тип:
Торговое помещение
Площадь:
1405.00 м2
Мощность:150 кВт
210 000 000 ₽
за все
149 466 ₽
за м2
ЖК "Alia (Алия)"
Спартак
(6 мин., пешком)
Москва, Небесный бульвар, 1к1
Москва, Небесный бульвар, 1к1
Тип:
Торговое помещение
Площадь:
40.80 м2
Мощность:12 кВт
25 000 000 ₽
за все
612 745 ₽
за м2
ЖК "Резиденция Замоскворечье"
Добрынинская
(9 мин., пешком)
Москва, Большой Строченовский переулок, 9
Москва, Большой Строченовский переулок, 9
Тип:
Торговое помещение
Площадь:
148.90 м2
Мощность:15 кВт
70 000 000 ₽
за все
470 114 ₽
за м2
ЖК "Резиденция Замоскворечье"
Добрынинская
(9 мин., пешком)
Москва, Большой Строченовский переулок, 9
Москва, Большой Строченовский переулок, 9
Тип:
Торговое помещение
Площадь:
121.10 м2
Мощность:11 кВт
52 100 000 ₽
за все
430 223 ₽
за м2
ЖК "Резиденция Замоскворечье"
Добрынинская
(9 мин., пешком)
Москва, Большой Строченовский переулок, 9
Москва, Большой Строченовский переулок, 9
Тип:
Торговое помещение
Площадь:
225.60 м2
Мощность:25 кВт
97 100 000 ₽
за все
430 408 ₽
за м2
ЖК "Резиденция Замоскворечье"
Добрынинская
(9 мин., пешком)
Москва, Большой Строченовский переулок, 9
Москва, Большой Строченовский переулок, 9
Тип:
Торговое помещение
Площадь:
88.20 м2
Мощность:25 кВт
37 926 000 ₽
за все
430 000 ₽
за м2
ЖК " Квартал Западный"
(21 мин., транспортом)
Москва, поселение Марушкинское, жилой комплекс Квартал Западный
Тип:
Торговое помещение
Площадь:
59.90 м2
19 000 000 ₽
за все
317 195 ₽
за м2
ЖК "Twelve"
Нагорная
(5 мин., пешком)
Москва, Электролитный проезд, 12Б
Москва, Электролитный проезд, 12Б
Тип:
Торговое помещение
Площадь:
1735.70 м2
Мощность:400 кВт
353 214 950 ₽
за все
203 500 ₽
за м2
ЖК "Моментс"
Стрешнево
(1 мин., пешком)
Москва, 1-й Красногорский проезд, 4к2
Москва, 1-й Красногорский проезд, 4к2
Тип:
Торговое помещение
Площадь:
75.10 м2
46 922 480 ₽
за все
624 800 ₽
за м2
ЖК "Onyx Deluxe"
(14 мин., пешком)
Москва, Херсонская улица, 43к5
Москва, Херсонская улица, 43к5
Тип:
Торговое помещение
Площадь:
52.80 м2
26 400 000 ₽
за все
500 000 ₽
за м2