Найдено объектов по Вашему запросу: 571
Бизнес-центр «Порт Плаза»
Технопарк
(3 мин., пешком)
Москва, Проектируемый проезд № 4062, 6с2
Москва, Проектируемый проезд № 4062, 6с2
Тип:
Офисы
Площадь:
447.40 м2
Отделка:отделка арендатора
122 932 098 ₽
за все
274 770 ₽
за м2
Бизнес-центр «Лотос»
Нахимовский проспект
(5 мин., пешком)
Москва, Одесская улица, 2кА
Москва, Одесская улица, 2кА
Тип:
Офисы
Площадь:
1282.20 м2
Отделка:выполнена стандартная офисная отделка
450 000 000 ₽
за все
350 959 ₽
за м2
Закрытая продажа #63519
Профсоюзная
(4 мин., транспортом)
Тип:
Офисы
Площадь:
6125.00 м2
Отделка:выполнена стандартная офисная отделка
1 500 000 000 ₽
за все
244 898 ₽
за м2
БЦ "Варст"
Марьина Роща
(5 мин., пешком)
Москва, улица Сущёвский Вал, 43
Москва, улица Сущёвский Вал, 43
Тип:
Офисы
Площадь:
189.00 м2
Отделка:выполнена стандартная офисная отделка
85 050 000 ₽
за все
450 000 ₽
за м2
БЦ "Варст"
Марьина Роща
(5 мин., пешком)
Москва, улица Сущёвский Вал, 43
Москва, улица Сущёвский Вал, 43
Тип:
Офисы
Площадь:
114.00 м2
Отделка:выполнена стандартная офисная отделка
42 180 000 ₽
за все
370 000 ₽
за м2
БЦ "Варст"
Марьина Роща
(5 мин., пешком)
Москва, улица Сущёвский Вал, 43
Москва, улица Сущёвский Вал, 43
Тип:
Офисы
Площадь:
112.00 м2
Отделка:выполнена стандартная офисная отделка
50 400 000 ₽
за все
450 000 ₽
за м2
Бизнес-центр «Порт Плаза»
Технопарк
(3 мин., пешком)
Москва, Проектируемый проезд № 4062, 6с2
Москва, Проектируемый проезд № 4062, 6с2
Тип:
Офисы
Площадь:
903.70 м2
Отделка:отделка арендатора
260 175 230 ₽
за все
287 900 ₽
за м2
Бизнес-центр «Порт Плаза»
Технопарк
(3 мин., пешком)
Москва, Проектируемый проезд № 4062, 6с2
Москва, Проектируемый проезд № 4062, 6с2
Тип:
Офисы
Площадь:
547.90 м2
Отделка:отделка арендатора
145 467 450 ₽
за все
265 500 ₽
за м2
Бизнес-центр «Порт Плаза»
Технопарк
(3 мин., пешком)
Москва, Проектируемый проезд № 4062, 6с2
Москва, Проектируемый проезд № 4062, 6с2
Тип:
Офисы
Площадь:
214.10 м2
Отделка:отделка арендатора
59 819 540 ₽
за все
279 400 ₽
за м2
Бизнес-центр «Порт Плаза»
Технопарк
(3 мин., пешком)
Москва, Проектируемый проезд № 4062, 6с2
Москва, Проектируемый проезд № 4062, 6с2
Тип:
Офисы
Площадь:
3095.20 м2
Отделка:отделка арендатора
891 727 120 ₽
за все
288 100 ₽
за м2
Бизнес-центр «Порт Плаза»
Технопарк
(3 мин., пешком)
Москва, Проектируемый проезд № 4062, 6с2
Москва, Проектируемый проезд № 4062, 6с2
Тип:
Офисы
Площадь:
373.20 м2
Отделка:отделка арендатора
128 194 200 ₽
за все
343 500 ₽
за м2
Особняк "Маршала Мерецкова, 3"
Октябрьское Поле
(2 мин., пешком)
Москва, улица Маршала Мерецкова, 3
Москва, улица Маршала Мерецкова, 3
Тип:
Офисы
Площадь:
2400.00 м2
Отделка:отделка арендатора
564 000 000 ₽
за все
235 000 ₽
за м2
Особняк «Столешников 6 с3»
Тверская
(9 мин., пешком)
Москва, Столешников переулок, 6с3
Москва, Столешников переулок, 6с3
Тип:
Офисы
Площадь:
2216.90 м2
Отделка:отделка арендатора
1 573 821 240 ₽
за все
709 920 ₽
за м2
Бизнес-центр «Лотос»
Нахимовский проспект
(5 мин., пешком)
Москва, Одесская улица, 2кА
Москва, Одесская улица, 2кА
Тип:
Офисы
Площадь:
2645.00 м2
Отделка:выполнена высококачественная отделка
850 000 000 ₽
за все
321 361 ₽
за м2
Жилое здание "улица Вересаева, 6"
Кунцевская
(10 мин., пешком)
Москва, улица Вересаева, 6
Москва, улица Вересаева, 6
Тип:
Офисы
Площадь:
1600.00 м2
Отделка:требуется косметический ремонт
256 000 000 ₽
за все
160 000 ₽
за м2
Лофт - квартал "LOFT46"
Бауманская
(14 мин., пешком)
Москва, улица Фридриха Энгельса, 46с7
Москва, улица Фридриха Энгельса, 46с7
Тип:
Офисы
Площадь:
416.00 м2
Отделка:отделка в стиле Loft
140 000 000 ₽
за все
336 538 ₽
за м2
БЦ "Варст"
Марьина Роща
(5 мин., пешком)
Москва, улица Сущёвский Вал, 43
Москва, улица Сущёвский Вал, 43
Тип:
Офисы
Площадь:
54.60 м2
Отделка:Shell and Core
24 570 000 ₽
за все
450 000 ₽
за м2
Бизнес-центр «Омега Плаза 6»
Автозаводская
(8 мин., пешком)
Москва, улица Ленинская Слобода, 19с6
Москва, улица Ленинская Слобода, 19с6
Тип:
Офисы
Площадь:
344.70 м2
Отделка:качественная отделка
102 927 420 ₽
за все
298 600 ₽
за м2
Бизнес-центр «Омега Плаза 6»
Автозаводская
(8 мин., пешком)
Москва, улица Ленинская Слобода, 19с6
Москва, улица Ленинская Слобода, 19с6
Тип:
Офисы
Площадь:
518.10 м2
Отделка:качественная отделка
135 845 820 ₽
за все
262 200 ₽
за м2
Бизнес-центр «Омега Плаза 6»
Автозаводская
(8 мин., пешком)
Москва, улица Ленинская Слобода, 19с6
Москва, улица Ленинская Слобода, 19с6
Тип:
Офисы
Площадь:
1038.60 м2
Отделка:качественная отделка
238 981 860 ₽
за все
230 100 ₽
за м2
Закрытая продажа #63509
Профсоюзная
(4 мин., транспортом)
Тип:
Офисы
Площадь:
7125.00 м2
Отделка:отделка арендатора
1 800 000 000 ₽
за все
252 632 ₽
за м2
Закрытая продажа #63520
Профсоюзная
(4 мин., транспортом)
Тип:
Офисы
Площадь:
13250.00 м2
Отделка:отделка арендатора
3 300 000 000 ₽
за все
249 057 ₽
за м2
Жилое здание "Угловой переулок, 27"
Савёловская
(8 мин., пешком)
Москва, Угловой переулок, 27
Москва, Угловой переулок, 27
Тип:
Офисы
Площадь:
129.60 м2
Отделка:отделка арендатора
30 000 000 ₽
за все
231 481 ₽
за м2
БЦ "Тверская улица, 12с7"
Тверская
(5 мин., пешком)
Москва, Тверская улица, 12с7
Москва, Тверская улица, 12с7
Тип:
Офисы
Площадь:
24.30 м2
Отделка:выполнена стандартная офисная отделка
22 000 000 ₽
за все
905 350 ₽
за м2