Продажа торгового помещения Офисное здание «Проектный институт»

Продажа торгового помещения Офисное здание «Проектный институт» Продажа торгового помещения Офисное здание «Проектный институт» Продажа торгового помещения Офисное здание «Проектный институт» Продажа торгового помещения Офисное здание «Проектный институт» Продажа торгового помещения Офисное здание «Проектный институт» Продажа торгового помещения Офисное здание «Проектный институт» Продажа торгового помещения Офисное здание «Проектный институт» Продажа торгового помещения Офисное здание «Проектный институт» Продажа торгового помещения Офисное здание «Проектный институт» Продажа торгового помещения Офисное здание «Проектный институт»
Продажа торгового помещения Офисное здание «Проектный институт» - превью Продажа торгового помещения Офисное здание «Проектный институт» - превью Продажа торгового помещения Офисное здание «Проектный институт» - превью Продажа торгового помещения Офисное здание «Проектный институт» - превью Продажа торгового помещения Офисное здание «Проектный институт» - превью Продажа торгового помещения Офисное здание «Проектный институт» - превью Продажа торгового помещения Офисное здание «Проектный институт» - превью Продажа торгового помещения Офисное здание «Проектный институт» - превью Продажа торгового помещения Офисное здание «Проектный институт» - превью Продажа торгового помещения Офисное здание «Проектный институт» - превью
Москва, Волоколамское шоссе, 1с1
Позвоните по телефону +7 495 230-28-26, либо оставьте заявку на просмотр прямо сейчас и узнайте условия специального предложения по объекту.
загрузка карты...
Общие
ID 61390
Тип сделки Продажа
Площадь 33.70
Площадь всего 17654.00
Тип объекта Офисное здание
Класс здания B
Этаж 1
Всего этажей в здании 8
Метраж по этажам
Информация об объекте
Состояние объекта рабочее
Состояние блока требуется косметический ремонт
Планировка Открытая
Перекрытия Железобетонные
Парковка наземная
КПП Гостевой пропуск
Нюансы Отдельный вход
Торговая недвижимость
Линия домов 1 линия
Возможности Витрины,Место для рекламы,Проходное место,Проездное место
Электр. мощность (кВт) 25
Коммерческие условия
За все 33 363 001 ₽
За м 2 990 000 ₽
Тип собственника Физическое лицо

Описание объекта
Продается помещение свободного назначения  33,7 кв. м. в БЦ «на Волоколамском шоссе 1с1» в историческом месте  , 1 линия , рядом музей и университет Росбиотех. Высокий трафик.
От метро Сокол 300 м. или 4 минуты пешком.
Одна стена помещения без отделки, требуется ремонт.
Мощность 25кВт

Нужна консультация покупке или продаже торговых помещений?

* Нажимая на кнопку «Отправить», Вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

Похожие объекты

Селигерская (13 мин. 🚶)
Москва, Дубнинская улица, 37к1
Жилое здание "Дубнинская улица, 37к1"
Тип: Торговое помещение
Площадь: 32.80 м2
Мощность:15 кВт
15 000 000 за все
457 317 за м2
Позвонить Подробнее
Ростокино (5 мин. 🚶)
Москва, Проспект Мира, 222
МФК "Мираполис"
Тип: Торговое помещение
Площадь: 33.30 м2
33 000 000 за все
990 991 за м2
Позвонить Подробнее
Новослободская (3 мин. 🚶)
Москва, Долгоруковская улица, 27с1
Долгоруковская улица, 27с1
Тип: Торговое помещение
Площадь: 29.80 м2
Мощность:15 кВт
25 330 000 за все
850 000 за м2
Позвонить Подробнее
Молодёжная (30 мин. 🚗)
Московская область, Одинцовский городской округ, рабочий посёлок Новоивановское, бульвар Эйнштейна, 3
ЖК "Инновация"
Тип: Торговое помещение
Площадь: 30.50 м2
Мощность:10 кВт
16 900 000 за все
554 098 за м2
Позвонить Подробнее
Академическая (7 мин. 🚶)
Москва, улица Дмитрия Ульянова, 10/1к1
Жилое здание "улица Дмитрия Ульянова, 10/1к1"
Тип: Торговое помещение
Площадь: 35.90 м2
31 500 000 за все
877 437 за м2
Позвонить Подробнее

Спец. предложение

Первомайская (1 мин. 🚶)
Москва, 9-я Парковая улица, 25
Жилое здание "9-я Парковая улица, 25"
Тип: Торговое помещение
Площадь: 30.40 м2
Мощность:15 кВт
22 000 000 за все
723 684 за м2
Позвонить Подробнее
Закрытая продажа #63219
Тип: Торговое помещение
Площадь: 32.80 м2
8 695 280 за все
265 100 за м2
Позвонить Подробнее
Закрытая продажа #63216
Тип: Торговое помещение
Площадь: 34.20 м2
7 960 392 за все
232 760 за м2
Позвонить Подробнее
Закрытая продажа #63198
Тип: Торговое помещение
Площадь: 30.80 м2
9 577 876 за все
310 970 за м2
Позвонить Подробнее
Щёлковская (14 мин. 🚗)
Москва, Монтажная улица, вл8/24
ЖК "1-й Измайловский"
Тип: Торговое помещение
Площадь: 32.50 м2
Мощность:5 кВт
17 908 000 за все
551 015 за м2
Позвонить Подробнее
Закрытая продажа #62073
Тип: Торговое помещение
Площадь: 36.00 м2