Найдено объектов по Вашему запросу: 1421
ДИЛЕРСКИЙ ЦЕНТР МИТИНО
Митино
(15 мин., пешком)
Москва, 1-й Митинский переулок, 12к1
Москва, 1-й Митинский переулок, 12к1
Тип:
Торговое помещение
Площадь:
755.40 м2
Мощность:365 кВт
175 000 000 ₽
за все
231 665 ₽
за м2
Офисное здание «Калашный 5»
Арбатская (Филевская)
Арбатская (Арбатско-Покровская)
(7 мин., пешком)
Москва, Калашный переулок, 5
Москва, Калашный переулок, 5
Тип:
Торговое помещение
Площадь:
169.10 м2
Мощность:50 кВт
209 684 000 ₽
за все
1 240 000 ₽
за м2
Закрытая продажа #63977
Павелецкая
(10 мин., пешком)
Тип:
Торговое помещение
Площадь:
68.80 м2
Мощность:27 кВт
72 079 283 ₽
за все
1 047 664 ₽
за м2
ЖК "Римский"
Красногвардейская
(40 мин., транспортом)
Московская область, Ленинский городской округ, посёлок Развилка, Римский проезд, 13
Тип:
Торговое помещение
Площадь:
56.30 м2
Мощность:12 кВт
20 000 000 ₽
за все
355 240 ₽
за м2
Жилой дом "Рождественская 27"
Некрасовка
(10 мин., пешком)
Москва, Рождественская улица, 27к1
Москва, Рождественская улица, 27к1
Тип:
Торговое помещение
Площадь:
363.40 м2
Мощность:25 кВт
86 400 000 ₽
за все
237 755 ₽
за м2
ЖК «FORIVER (Форивер)»
Дубровка
(30 мин., пешком)
Москва, улица Эдуарда Стрельцова, 2к1
Москва, улица Эдуарда Стрельцова, 2к1
Тип:
Торговое помещение
Площадь:
207.20 м2
Мощность:91 кВт
139 890 000 ₽
за все
675 145 ₽
за м2
ЖК «FORIVER (Форивер)»
Дубровка
(30 мин., пешком)
Москва, улица Эдуарда Стрельцова, 2к1
Москва, улица Эдуарда Стрельцова, 2к1
Тип:
Торговое помещение
Площадь:
370.50 м2
Мощность:111 кВт
212 270 000 ₽
за все
572 928 ₽
за м2
ЖК «FORIVER (Форивер)»
Дубровка
(30 мин., пешком)
Москва, улица Эдуарда Стрельцова, 2к1
Москва, улица Эдуарда Стрельцова, 2к1
Тип:
Торговое помещение
Площадь:
544.60 м2
Мощность:95 кВт
196 190 000 ₽
за все
360 246 ₽
за м2
ЖК "Voxhall (ВоксХолл)"
Павелецкая
(8 мин., пешком)
Москва, Летниковская улица, 6к2
Москва, Летниковская улица, 6к2
Тип:
Торговое помещение
Площадь:
41.00 м2
Мощность:15 кВт
70 000 000 ₽
за все
1 707 317 ₽
за м2
Бизнес-центр «Джоуль»
(2 мин., пешком)
Москва, Рязанский проспект, 10с2
Москва, Рязанский проспект, 10с2
Тип:
Торговое помещение
Площадь:
74.90 м2
Мощность:15 кВт
25 000 000 ₽
за все
333 778 ₽
за м2
Бизнес-центр RЕNТOWER
Бибирево
(14 мин., пешком)
Москва, Алтуфьевское шоссе, 79Ас3
Москва, Алтуфьевское шоссе, 79Ас3
Тип:
Торговое помещение
Площадь:
604.00 м2
Мощность:270 кВт
99 660 000 ₽
за все
165 000 ₽
за м2
Бизнес-центр «Garden Mir»
Проспект Мира
(3 мин., пешком)
Москва, Проспект Мира, 40
Москва, Проспект Мира, 40
Тип:
Торговое помещение
Площадь:
100.30 м2
Мощность:30 кВт
275 323 500 ₽
за все
2 745 000 ₽
за м2
Бизнес-центр «Garden Mir»
Проспект Мира
(3 мин., пешком)
Москва, Проспект Мира, 40
Москва, Проспект Мира, 40
Тип:
Торговое помещение
Площадь:
50.70 м2
Мощность:25 кВт
139 171 500 ₽
за все
2 745 000 ₽
за м2
Бизнес-центр «Garden Mir»
Проспект Мира
(3 мин., пешком)
Москва, Проспект Мира, 40
Москва, Проспект Мира, 40
Тип:
Торговое помещение
Площадь:
45.80 м2
Мощность:25 кВт
125 721 000 ₽
за все
2 745 000 ₽
за м2
ЖК "Мой Адрес в Северном"
(10 мин., транспортом)
Москва, Долгопрудная аллея, 15к5
Москва, Долгопрудная аллея, 15к5
Тип:
Торговое помещение
Площадь:
248.00 м2
Мощность:50 кВт
56 999 000 ₽
за все
229 835 ₽
за м2
ЖК "Мой Адрес в Северном"
(10 мин., транспортом)
Москва, Долгопрудная аллея, 15к5
Москва, Долгопрудная аллея, 15к5
Тип:
Торговое помещение
Площадь:
160.00 м2
Мощность:32 кВт
38 500 000 ₽
за все
240 625 ₽
за м2
ЖК "Михайлова, 31"
(10 мин., пешком)
Москва, улица Михайлова, 31А
Москва, улица Михайлова, 31А
Тип:
Торговое помещение
Площадь:
72.50 м2
Мощность:90 кВт
18 125 000 ₽
за все
250 000 ₽
за м2
Окружной проезд, 16
Партизанская
(8 мин., пешком)
Москва, Окружной проезд, 16
Москва, Окружной проезд, 16
Тип:
Торговое помещение
Площадь:
54.80 м2
Мощность:15 кВт
26 300 000 ₽
за все
479 927 ₽
за м2
Окружной проезд, 16
Партизанская
(8 мин., пешком)
Москва, Окружной проезд, 16
Москва, Окружной проезд, 16
Тип:
Торговое помещение
Площадь:
126.10 м2
40 000 000 ₽
за все
317 209 ₽
за м2
ЖК "Зорге 9"
Зорге
(9 мин., пешком)
Москва, Северный административный округ, Хорошёвский район, жилой комплекс Зорге 9
Тип:
Торговое помещение
Площадь:
2575.60 м2
Мощность:350 кВт
546 490 808 ₽
за все
212 180 ₽
за м2
ЖК Riga Hills (Рига хилс)
Строгино
(24 мин., транспортом)
Московская область, городской округ Красногорск, ЖК Рига Хиллс, к1
Тип:
Торговое помещение
Площадь:
100.00 м2
37 924 200 ₽
за все
379 242 ₽
за м2
ЖК Riga Hills (Рига хилс)
Строгино
(24 мин., транспортом)
Тип:
Торговое помещение
Площадь:
123.05 м2
42 944 450 ₽
за все
349 000 ₽
за м2
МФК "Мираполис"
Ростокино
(5 мин., пешком)
Москва, Проспект Мира, 222
Москва, Проспект Мира, 222
Тип:
Торговое помещение
Площадь:
107.40 м2
80 550 000 ₽
за все
750 000 ₽
за м2
МФК "Мираполис"
Ростокино
(5 мин., пешком)
Москва, Проспект Мира, 222
Москва, Проспект Мира, 222
Тип:
Торговое помещение
Площадь:
33.30 м2
33 000 000 ₽
за все
990 991 ₽
за м2