Найдено объектов по Вашему запросу: 1421
Спец. предложение
Жилое здание «Житная 10»
Добрынинская
(5 мин., пешком)
Москва, Житная улица, 10
Москва, Житная улица, 10
Тип:
Торговое помещение
Площадь:
120.00 м2
Мощность:15 кВт
29 000 000 ₽
за все
241 667 ₽
за м2
Спец. предложение
Закрытая продажа #58395
Домодедовская
(44 мин., транспортом)
Тип:
Торговое помещение
Площадь:
81.60 м2
Мощность:16 кВт
15 500 000 ₽
за все
189 951 ₽
за м2
Спец. предложение
Торговый центр " Пушкино, улица Красноармейское Шоссе, 101"
Медведково
(90 мин., транспортом)
Московская область, Пушкино, улица Красноармейское Шоссе, 101
Тип:
Торговое помещение
Площадь:
6000.00 м2
Мощность:423 кВт
1 200 000 000 ₽
за все
200 000 ₽
за м2
Спец. предложение
Торговый центр "Лига"
Планерная
(20 мин., транспортом)
Московская область, Химки, Ленинградское шоссе, вл5
Московская область, Химки, Ленинградское шоссе, вл5
Тип:
Торговое помещение
Площадь:
200.00 м2
Мощность:15 кВт
50 000 000 ₽
за все
250 000 ₽
за м2
Спец. предложение
Жилое здание "9-я Парковая улица, 25"
Первомайская
(1 мин., пешком)
Москва, 9-я Парковая улица, 25
Москва, 9-я Парковая улица, 25
Тип:
Торговое помещение
Площадь:
30.40 м2
Мощность:15 кВт
22 000 000 ₽
за все
723 684 ₽
за м2
Спец. предложение
Жилое здание "9-я Парковая улица, 25"
Первомайская
(1 мин., пешком)
Москва, 9-я Парковая улица, 25
Москва, 9-я Парковая улица, 25
Тип:
Торговое помещение
Площадь:
30.40 м2
Мощность:15 кВт
22 500 000 ₽
за все
740 132 ₽
за м2
Офисное здание «Шант Билдинг»
Новослободская
(7 мин., пешком)
Москва, 1-й Щемиловский переулок, 16с2
Москва, 1-й Щемиловский переулок, 16с2
Тип:
Офисы
Площадь:
4000.00 м2
2 800 000 000 ₽
за все
700 000 ₽
за м2
ЖК "БАРБАРИС"
Бибирево
(9 мин., пешком)
Москва, Бибиревская улица, 4А
Москва, Бибиревская улица, 4А
Тип:
Торговое помещение
Площадь:
104.00 м2
Мощность:22 кВт
28 000 000 ₽
за все
269 231 ₽
за м2
ЖК: "Талисман на Водном"
Водный стадион
(5 мин., пешком)
Москва, Головинское шоссе, 11
Москва, Головинское шоссе, 11
Тип:
Торговое помещение
Площадь:
1022.90 м2
235 000 000 ₽
за все
229 739 ₽
за м2
UPSIDE (Апсайд) Ямская
Марьина Роща
(9 мин., пешком)
Москва, 2-я Ямская улица, 9
Москва, 2-я Ямская улица, 9
Тип:
Торговое помещение
Площадь:
3000.00 м2
1 150 000 000 ₽
за все
383 333 ₽
за м2
Upside Tech в Сколково
Боровское шоссе
(17 мин., транспортом)
Москва, Инновационный центр Сколково, район Южный
Москва, Инновационный центр Сколково, район Южный
Тип:
Торговое помещение
Площадь:
256.59 м2
120 646 604 ₽
за все
470 192 ₽
за м2
Upside Tech в Сколково
Боровское шоссе
(17 мин., транспортом)
Москва, Инновационный центр Сколково, район Южный
Москва, Инновационный центр Сколково, район Южный
Тип:
Торговое помещение
Площадь:
344.74 м2
162 301 240 ₽
за все
470 793 ₽
за м2
Upside Tech в Сколково
Боровское шоссе
(17 мин., транспортом)
Москва, Инновационный центр Сколково, район Южный
Москва, Инновационный центр Сколково, район Южный
Тип:
Торговое помещение
Площадь:
187.72 м2
82 592 318 ₽
за все
439 976 ₽
за м2
Гостиница Звезды Арбата
Смоленская (Филевская)
Смоленская (Арбатско-Покровская)
(10 мин., пешком)
Москва, Улица Новый Арбат, 32
Москва, Улица Новый Арбат, 32
Тип:
Офисы
Площадь:
106.70 м2
Отделка:Shell and Core
96 030 000 ₽
за все
900 000 ₽
за м2
Бизнес-центр UPSIDE (Апсайд) ОСТАНКИНО
Фонвизинская
(6 мин., пешком)
Москва, Огородный проезд, 20
Москва, Огородный проезд, 20
Тип:
Офисы
Площадь:
191.03 м2
Отделка:Shell and Core
73 775 786 ₽
за все
386 200 ₽
за м2
Офисное здание "Армавирская 12"
Люблино
(12 мин., пешком)
Москва, Армавирская улица, 12
Москва, Армавирская улица, 12
Тип:
Офисы
Площадь:
1331.00 м2
265 000 000 ₽
за все
199 098 ₽
за м2