Найдено объектов по Вашему запросу: 1421
МФК "HALO (ГАЛО)"
Окружная
(10 мин., транспортом)
Москва, Алтуфьевское шоссе, 35к1
Москва, Алтуфьевское шоссе, 35к1
Тип:
Офисы
Площадь:
104.60 м2
Отделка:Shell and Core
16 734 400 ₽
за все
159 985 ₽
за м2
МФК "HALO (ГАЛО)"
Окружная
(10 мин., транспортом)
Москва, Алтуфьевское шоссе, 35к1
Москва, Алтуфьевское шоссе, 35к1
Тип:
Офисы
Площадь:
228.60 м2
Отделка:Shell and Core
38 764 845 ₽
за все
169 575 ₽
за м2
Бизнес-центр TALLER
Павелецкая
(15 мин., пешком)
Москва, Жуков проезд, вл8
Москва, Жуков проезд, вл8
Тип:
Офисы
Площадь:
2158.00 м2
Отделка:Shell and Core
1 172 434 078 ₽
за все
543 297 ₽
за м2
Бизнес-центр TALLER
Павелецкая
(15 мин., пешком)
Москва, Жуков проезд, вл8
Москва, Жуков проезд, вл8
Тип:
Офисы
Площадь:
394.91 м2
Отделка:Shell and Core
224 181 561 ₽
за все
567 678 ₽
за м2
Бизнес-центр TALLER
Павелецкая
(15 мин., пешком)
Москва, Жуков проезд, вл8
Москва, Жуков проезд, вл8
Тип:
Офисы
Площадь:
330.29 м2
Отделка:Shell and Core
185 116 236 ₽
за все
560 466 ₽
за м2
Бизнес-центр TALLER
Павелецкая
(15 мин., пешком)
Москва, Жуков проезд, вл8
Москва, Жуков проезд, вл8
Тип:
Офисы
Площадь:
283.57 м2
Отделка:Shell and Core
159 410 577 ₽
за все
562 156 ₽
за м2
Бизнес-центр TALLER
Павелецкая
(15 мин., пешком)
Москва, Жуков проезд, вл8
Москва, Жуков проезд, вл8
Тип:
Офисы
Площадь:
353.49 м2
Отделка:Shell and Core
189 563 113 ₽
за все
536 262 ₽
за м2
Бизнес-центр TALLER
Павелецкая
(15 мин., пешком)
Москва, Жуков проезд, вл8
Москва, Жуков проезд, вл8
Тип:
Офисы
Площадь:
599.76 м2
Отделка:Shell and Core
293 893 868 ₽
за все
490 019 ₽
за м2
Административное Здание
Римская
(5 мин., пешком)
Москва, Рабочая улица, 91с2
Москва, Рабочая улица, 91с2
Тип:
Офисы
Площадь:
1054.00 м2
200 000 000 ₽
за все
189 753 ₽
за м2
Гостиница Чулково Club 4*
Московская область, Раменский муниципальный округ, деревня Каменное Тяжино, Заречная улица, 2
Тип:
Офисы
Площадь:
4207.10 м2
500 000 000 ₽
за все
118 847 ₽
за м2
МФК "HALO (ГАЛО)"
Окружная
(10 мин., транспортом)
Москва, Алтуфьевское шоссе, 35к1
Москва, Алтуфьевское шоссе, 35к1
Тип:
Офисы
Площадь:
3417.30 м2
Отделка:Shell and Core
554 204 045 ₽
за все
162 176 ₽
за м2
Особняк «Николоямская 51 с2»
Площадь Ильича
(13 мин., пешком)
Москва, Николоямская улица, 51с2
Москва, Николоямская улица, 51с2
Тип:
Офисы
Площадь:
452.00 м2
Отделка:требуется косметический ремонт
300 000 000 ₽
за все
663 717 ₽
за м2
Производственно-складское здание "Варшавское ш., 125С39"
Южная
(14 мин., пешком)
Москва, Варшавское шоссе, 125с39
Москва, Варшавское шоссе, 125с39
Тип:
Офисы
Площадь:
7020.00 м2
1 050 000 000 ₽
за все
149 573 ₽
за м2
Здание " Лихоборская набережная, 11с25"
Верхние Лихоборы
Лихоборы
(20 мин., транспортом)
Москва, Лихоборская набережная, 11с25
Москва, Лихоборская набережная, 11с25
Тип:
Индустриальная недвижимость
Площадь:
1339.00 м2
160 700 000 ₽
за все
120 015 ₽
за м2
Здание "Лихоборская набережная, 11с16"
Верхние Лихоборы
Лихоборы
(20 мин., транспортом)
Москва, Лихоборская набережная, 11с16
Москва, Лихоборская набережная, 11с16
Тип:
Индустриальная недвижимость
Площадь:
239.00 м2
35 850 000 ₽
за все
150 000 ₽
за м2
Здание "Лихоборская набережная, 11с16"
Верхние Лихоборы
Лихоборы
(20 мин., транспортом)
Москва, Лихоборская набережная, 11с16
Москва, Лихоборская набережная, 11с16
Тип:
Индустриальная недвижимость
Площадь:
151.20 м2
22 680 000 ₽
за все
150 000 ₽
за м2
Здание "Лихоборская набережная, 11с16"
Верхние Лихоборы
Лихоборы
(20 мин., транспортом)
Москва, Лихоборская набережная, 11с16
Москва, Лихоборская набережная, 11с16
Тип:
Индустриальная недвижимость
Площадь:
441.80 м2
66 270 000 ₽
за все
150 000 ₽
за м2
Здание "Лихоборская набережная, 11с16"
Верхние Лихоборы
Лихоборы
(20 мин., транспортом)
Москва, Лихоборская набережная, 11с16
Москва, Лихоборская набережная, 11с16
Тип:
Индустриальная недвижимость
Площадь:
570.70 м2
85 605 000 ₽
за все
150 000 ₽
за м2
Здание "Лихоборская набережная, 11с22"
Верхние Лихоборы
Лихоборы
(20 мин., транспортом)
Москва, Лихоборская набережная, 11с22
Москва, Лихоборская набережная, 11с22
Тип:
Индустриальная недвижимость
Площадь:
4699.00 м2
563 600 000 ₽
за все
119 940 ₽
за м2
Здание "Лихоборская набережная, 11с18"
Верхние Лихоборы
Лихоборы
(20 мин., транспортом)
Москва, Лихоборская набережная, 11с18
Москва, Лихоборская набережная, 11с18
Тип:
Индустриальная недвижимость
Площадь:
493.70 м2
64 200 000 ₽
за все
130 038 ₽
за м2
Здание "Лихоборская набережная, 11с17"
Верхние Лихоборы
Лихоборы
(20 мин., транспортом)
Москва, Лихоборская набережная, 11с17
Москва, Лихоборская набережная, 11с17
Тип:
Индустриальная недвижимость
Площадь:
1282.50 м2
191 000 000 ₽
за все
148 928 ₽
за м2
Здание "Лихоборская набережная, 11с23"
Верхние Лихоборы
Лихоборы
(20 мин., транспортом)
Москва, Лихоборская набережная, 11с23
Москва, Лихоборская набережная, 11с23
Тип:
Индустриальная недвижимость
Площадь:
2046.60 м2
245 600 000 ₽
за все
120 004 ₽
за м2
Доходность 15.79 %
Складской комплекс "Литвиново 1/3"
Ховрино
(30 мин., транспортом)
Московская область, городской округ Солнечногорск, деревня Литвиново, 1/3
Тип:
Арендный бизнес, Индустриальная недвижимость
Площадь:
1044.00 м2
Арендатор:
Х5 Логистик
Месячный платеж:
2 500 000
₽
245 000 000 ₽
за все
234 674 ₽
за м2
Бизнес-центр "Фили Резиденс"
Багратионовская
(8 мин., пешком)
Москва, Кастанаевская улица, 16с1
Москва, Кастанаевская улица, 16с1
Тип:
Офисы
Площадь:
47.60 м2
Отделка:помещение без отделки
23 983 593 ₽
за все
503 857 ₽
за м2