Найдено объектов по Вашему запросу: 1421
БЦ "AIR"
ЦСКА
(6 мин., пешком)
Москва, Ходынский бульвар, 4/1
Москва, Ходынский бульвар, 4/1
Тип:
Офисы
Площадь:
269.90 м2
Отделка:Shell and Core
152 790 390 ₽
за все
566 100 ₽
за м2
БЦ "AIR"
ЦСКА
(6 мин., пешком)
Москва, Ходынский бульвар, 4/1
Москва, Ходынский бульвар, 4/1
Тип:
Офисы
Площадь:
174.30 м2
Отделка:Shell and Core
105 643 230 ₽
за все
606 100 ₽
за м2
БЦ "AIR"
ЦСКА
(6 мин., пешком)
Москва, Ходынский бульвар, 4/1
Москва, Ходынский бульвар, 4/1
Тип:
Офисы
Площадь:
78.80 м2
Отделка:Shell and Core
52 323 200 ₽
за все
664 000 ₽
за м2
БЦ "AIR"
ЦСКА
(6 мин., пешком)
Москва, Ходынский бульвар, 4/1
Москва, Ходынский бульвар, 4/1
Тип:
Офисы
Площадь:
155.80 м2
Отделка:Shell and Core
94 679 660 ₽
за все
607 700 ₽
за м2
БЦ "AIR"
ЦСКА
(6 мин., пешком)
Москва, Ходынский бульвар, 4/1
Москва, Ходынский бульвар, 4/1
Тип:
Офисы
Площадь:
139.20 м2
Отделка:Shell and Core
84 062 880 ₽
за все
603 900 ₽
за м2
БЦ "AIR"
ЦСКА
(6 мин., пешком)
Москва, Ходынский бульвар, 4/1
Москва, Ходынский бульвар, 4/1
Тип:
Офисы
Площадь:
758.20 м2
Отделка:Shell and Core
423 985 440 ₽
за все
559 200 ₽
за м2
БЦ "AIR"
ЦСКА
(6 мин., пешком)
Москва, Ходынский бульвар, 4/1
Москва, Ходынский бульвар, 4/1
Тип:
Офисы
Площадь:
1518.90 м2
Отделка:Shell and Core
905 525 890 ₽
за все
596 172 ₽
за м2
Жилое здание "Кутузовский пр-т 19"
Киевская
(15 мин., пешком)
Москва, Кутузовский проспект, 19
Москва, Кутузовский проспект, 19
Тип:
Торговое помещение
Площадь:
49.70 м2
Мощность:15 кВт
30 000 000 ₽
за все
603 622 ₽
за м2
Особняк "Дубининская 63с1"
Серпуховская
(11 мин., транспортом)
Москва, Дубининская улица, 63
Москва, Дубининская улица, 63
Тип:
Торговое помещение
Площадь:
671.10 м2
160 000 000 ₽
за все
238 415 ₽
за м2
Жилое здание "Казанский переулок 2-4"
Октябрьская
(6 мин., пешком)
Москва, Казанский переулок, 2-4
Москва, Казанский переулок, 2-4
Тип:
Торговое помещение
Площадь:
594.60 м2
Мощность:60 кВт
125 000 000 ₽
за все
210 225 ₽
за м2
ЖК "Wellton Towers"
(6 мин., пешком)
Москва, улица Народного Ополчения, 15к3
Москва, улица Народного Ополчения, 15к3
Тип:
Торговое помещение
Площадь:
113.80 м2
Мощность:10 кВт
45 520 000 ₽
за все
400 000 ₽
за м2
Жилой дом "Макаренко 1/19"
Чистые пруды
(9 мин., пешком)
Москва, улица Макаренко, 1/19
Москва, улица Макаренко, 1/19
Тип:
Торговое помещение
Площадь:
150.40 м2
Мощность:25 кВт
120 000 000 ₽
за все
797 872 ₽
за м2
ЖК "Страна.Парковая"
Медведково
(35 мин., транспортом)
Московская область, Мытищи, улица Коларова, 17
Московская область, Мытищи, улица Коларова, 17
Тип:
Торговое помещение
Площадь:
107.90 м2
33 335 500 ₽
за все
308 948 ₽
за м2
ЖК "Wellton Towers"
(6 мин., пешком)
Москва, улица Народного Ополчения, 15к3
Москва, улица Народного Ополчения, 15к3
Тип:
Торговое помещение
Площадь:
44.20 м2
Мощность:10 кВт
13 923 000 ₽
за все
315 000 ₽
за м2
Жилой дом "Большая Грузинская 36с3"
Маяковская
(16 мин., пешком)
Москва, Большая Грузинская улица, 36с3
Москва, Большая Грузинская улица, 36с3
Тип:
Торговое помещение
Площадь:
228.60 м2
61 500 000 ₽
за все
269 029 ₽
за м2
Жилое здание "Новоалексеевская улица, 2/110"
Алексеевская
(5 мин., пешком)
Москва, Новоалексеевская улица, 2/110
Москва, Новоалексеевская улица, 2/110
Тип:
Торговое помещение
Площадь:
99.00 м2
65 000 000 ₽
за все
656 566 ₽
за м2
Жилое здание "Челюскинская улица, 9"
Бабушкинская
(24 мин., транспортом)
Москва, Челюскинская улица, 9
Москва, Челюскинская улица, 9
Тип:
Торговое помещение
Площадь:
260.80 м2
Мощность:65 кВт
68 706 915 ₽
за все
263 447 ₽
за м2
Закрытая продажа #59440
Маяковская
(6 мин., пешком)
Тип:
Торговое помещение
Площадь:
400.00 м2
Мощность:140 кВт
75 000 000 ₽
за все
187 500 ₽
за м2
ЖК "Пятницкие луга"
Пятницкое шоссе
(19 мин., транспортом)
Московская область, городской округ Химки, деревня Юрлово, ЖК Пятницкие Луга, к2/2
Тип:
Торговое помещение
Площадь:
55.00 м2
Мощность:15 кВт
17 500 000 ₽
за все
318 182 ₽
за м2
Жилое здание "Тверская улица д. 15"
Тверская
(5 мин., пешком)
Москва, Тверская улица, 15
Москва, Тверская улица, 15
Тип:
Торговое помещение
Площадь:
15.70 м2
59 000 000 ₽
за все
3 757 962 ₽
за м2
ЖК "Страна.Парковая"
Медведково
(35 мин., транспортом)
Московская область, Мытищи, улица Коларова, 17
Московская область, Мытищи, улица Коларова, 17
Тип:
Торговое помещение
Площадь:
65.50 м2
29 390 000 ₽
за все
448 702 ₽
за м2
ЖК "Страна.Парковая"
Медведково
(35 мин., транспортом)
Московская область, Мытищи, улица Коларова, 17
Московская область, Мытищи, улица Коларова, 17
Тип:
Торговое помещение
Площадь:
76.60 м2
25 450 500 ₽
за все
332 252 ₽
за м2
ЖК «Страна.Заречная"
Братиславская
(8 мин., транспортом)
Москва, Иловайская улица, 3Ас2
Москва, Иловайская улица, 3Ас2
Тип:
Торговое помещение
Площадь:
40.90 м2
26 990 000 ₽
за все
659 902 ₽
за м2
ЖК «Страна.Заречная"
Братиславская
(8 мин., транспортом)
Москва, Иловайская улица, 3Ас2
Москва, Иловайская улица, 3Ас2
Тип:
Торговое помещение
Площадь:
116.00 м2
50 990 000 ₽
за все
439 569 ₽
за м2