Найдено объектов по Вашему запросу: 1083
ЖК «Комплекс апартаментов Baires (Байрес)»
Стрешнево
(12 мин., пешком)
Москва, Большой Волоколамский проезд, 23
Москва, Большой Волоколамский проезд, 23
Тип:
Торговое помещение
Площадь:
67.40 м2
Мощность:15 кВт
25 000 000 ₽
за все
370 920 ₽
за м2
МФК: Апарт-отель YE’S Технопарк
Технопарк
(1 мин., пешком)
Москва, проспект Андропова, 10
Москва, проспект Андропова, 10
Тип:
Торговое помещение
Площадь:
4747.00 м2
1 500 000 000 ₽
за все
315 989 ₽
за м2
Офисное здание «Красная Пресня 28»
Улица 1905 года
(8 мин., пешком)
Москва, Улица Красная Пресня, 28
Москва, Улица Красная Пресня, 28
Тип:
Торговое помещение
Площадь:
561.00 м2
Мощность:30 кВт
268 205 000 ₽
за все
478 084 ₽
за м2
ЖК "SOUL (СОУЛ)"
Сокол
Сокольники
Соколиная Гора
(15 мин., транспортом)
Москва, Часовая улица, 28к2
Москва, Часовая улица, 28к2
Тип:
Торговое помещение
Площадь:
72.30 м2
49 170 146 ₽
за все
680 085 ₽
за м2
Жилое здание "Краснодарская улица д. 57к3"
Люблино
(9 мин., пешком)
Москва, Краснодарская улица, 57к3
Москва, Краснодарская улица, 57к3
Тип:
Торговое помещение
Площадь:
100.40 м2
Мощность:15 кВт
68 000 000 ₽
за все
677 291 ₽
за м2
Бизнес-центр «Джоуль»
(2 мин., пешком)
Москва, Рязанский проспект, 10с2
Москва, Рязанский проспект, 10с2
Тип:
Торговое помещение
Площадь:
253.00 м2
Мощность:45 кВт
85 000 000 ₽
за все
335 968 ₽
за м2
Бизнес-центр «Vallex»
Калужская
(7 мин., пешком)
Москва, Старокалужское шоссе, 62
Москва, Старокалужское шоссе, 62
Тип:
Торговое помещение
Площадь:
99.20 м2
Мощность:35 кВт
32 736 000 ₽
за все
330 000 ₽
за м2
Бизнес-центр «Vallex»
Калужская
(7 мин., пешком)
Москва, Старокалужское шоссе, 62
Москва, Старокалужское шоссе, 62
Тип:
Торговое помещение
Площадь:
268.40 м2
Мощность:35 кВт
103 344 000 ₽
за все
385 037 ₽
за м2
Бизнес-центр «Vallex»
Калужская
(7 мин., пешком)
Москва, Старокалужское шоссе, 62
Москва, Старокалужское шоссе, 62
Тип:
Торговое помещение
Площадь:
95.20 м2
36 176 000 ₽
за все
380 000 ₽
за м2
Бизнес-центр «Vallex»
Калужская
(7 мин., пешком)
Москва, Старокалужское шоссе, 62
Москва, Старокалужское шоссе, 62
Тип:
Торговое помещение
Площадь:
97.30 м2
37 460 500 ₽
за все
385 000 ₽
за м2
Бизнес-центр «Vallex»
Калужская
(7 мин., пешком)
Москва, Старокалужское шоссе, 62
Москва, Старокалужское шоссе, 62
Тип:
Торговое помещение
Площадь:
106.60 м2
35 178 000 ₽
за все
330 000 ₽
за м2
Бизнес-центр «Vallex»
Калужская
(7 мин., пешком)
Москва, Старокалужское шоссе, 62
Москва, Старокалужское шоссе, 62
Тип:
Торговое помещение
Площадь:
73.30 м2
24 189 000 ₽
за все
330 000 ₽
за м2
ЖК "Портленд"
Печатники
(15 мин., пешком)
Москва, ЖК Портленд
Москва, ЖК Портленд
Тип:
Торговое помещение
Площадь:
147.50 м2
78 219 250 ₽
за все
530 300 ₽
за м2
Жилое здание "Яблочкова, 12"
Тимирязевская
(5 мин., пешком)
Москва, улица Яблочкова, 12
Москва, улица Яблочкова, 12
Тип:
Торговое помещение
Площадь:
69.80 м2
Мощность:30 кВт
74 500 000 ₽
за все
1 067 335 ₽
за м2
ЖК "CHAMPINE"
Волгоградский проспект
(8 мин., пешком)
Москва, Сосинская улица, 43
Москва, Сосинская улица, 43
Тип:
Торговое помещение
Площадь:
574.50 м2
Мощность:75 кВт
231 000 000 ₽
за все
402 089 ₽
за м2
Особняк «Садовническая 84 с3, 7»
Павелецкая
(7 мин., пешком)
Москва, Садовническая улица, 84с3
Москва, Садовническая улица, 84с3
Тип:
Торговое помещение
Площадь:
1184.30 м2
Мощность:220 кВт
650 000 000 ₽
за все
548 847 ₽
за м2
ЖК "Миловидное"
Шипиловская
(5 мин., транспортом)
Московская область, Ленинский городской округ, посёлок Развилка
Тип:
Торговое помещение
Площадь:
69.90 м2
16 500 000 ₽
за все
236 052 ₽
за м2
Жилое здание "Садовая-Каретная улица, 24/7"
Цветной бульвар
(5 мин., пешком)
Москва, Садовая-Каретная улица, 24/7
Москва, Садовая-Каретная улица, 24/7
Тип:
Торговое помещение
Площадь:
377.00 м2
115 000 000 ₽
за все
305 040 ₽
за м2
Жилое здание "Плющиха 42"
Смоленская (Филевская)
Смоленская (Арбатско-Покровская)
(13 мин., пешком)
Москва, улица Плющиха, 42
Москва, улица Плющиха, 42
Тип:
Торговое помещение
Площадь:
181.40 м2
Мощность:36 кВт
139 000 000 ₽
за все
766 262 ₽
за м2
БЦ "MOUNT (МАУНТ)"
Говорово
(8 мин., пешком)
Москва, Боровское шоссе, вл2
Москва, Боровское шоссе, вл2
Тип:
Торговое помещение
Площадь:
124.00 м2
48 980 000 ₽
за все
395 000 ₽
за м2
БЦ "MOUNT (МАУНТ)"
Говорово
(8 мин., пешком)
Москва, Боровское шоссе, вл2
Москва, Боровское шоссе, вл2
Тип:
Торговое помещение
Площадь:
98.40 м2
43 099 200 ₽
за все
438 000 ₽
за м2
БЦ "MOUNT (МАУНТ)"
Говорово
(8 мин., пешком)
Москва, Боровское шоссе, вл2
Москва, Боровское шоссе, вл2
Тип:
Торговое помещение
Площадь:
521.60 м2
208 640 000 ₽
за все
400 000 ₽
за м2
БЦ "MOUNT (МАУНТ)"
Говорово
(8 мин., пешком)
Москва, Боровское шоссе, вл2
Москва, Боровское шоссе, вл2
Тип:
Торговое помещение
Площадь:
178.80 м2
69 374 400 ₽
за все
388 000 ₽
за м2
ЖК Шагал
ЗИЛ
(15 мин., пешком)
Москва, набережная Марка Шагала, 11к3
Москва, набережная Марка Шагала, 11к3
Тип:
Торговое помещение
Площадь:
119.70 м2
79 000 000 ₽
за все
659 983 ₽
за м2