Найдено объектов по Вашему запросу: 1421
Жилое здание "проспект Мира, 131"
ВДНХ
(16 мин., пешком)
Москва, проспект Мира, 131
Москва, проспект Мира, 131
Тип:
Торговое помещение
Площадь:
75.00 м2
22 620 000 ₽
за все
301 600 ₽
за м2
Жилое здание "проспект Мира, 131"
ВДНХ
(16 мин., пешком)
Москва, проспект Мира, 131
Москва, проспект Мира, 131
Тип:
Торговое помещение
Площадь:
77.00 м2
26 950 000 ₽
за все
350 000 ₽
за м2
Особняк «Николоямская 51 с2»
Площадь Ильича
(13 мин., пешком)
Москва, Николоямская улица, 51с2
Москва, Николоямская улица, 51с2
Тип:
Торговое помещение
Площадь:
452.00 м2
Мощность:150 кВт
300 000 000 ₽
за все
663 717 ₽
за м2
ЖК "Домодедово парк"
Домодедовская
(20 мин., транспортом)
Московская область, городской округ Домодедово, село Домодедово, Высотная улица, 9
Тип:
Торговое помещение
Площадь:
202.00 м2
Мощность:40 кВт
79 499 000 ₽
за все
393 559 ₽
за м2
Закрытая продажа #61148
Домодедовская
(20 мин., транспортом)
Тип:
Торговое помещение
Площадь:
98.00 м2
Мощность:20 кВт
38 612 000 ₽
за все
394 000 ₽
за м2
Универмаг Московсий
Комсомольская
(2 мин., пешком)
Москва, Комсомольская площадь, 6
Москва, Комсомольская площадь, 6
Тип:
Торговое помещение
Площадь:
250.00 м2
Мощность:50 кВт
45 000 000 ₽
за все
180 000 ₽
за м2
Бизнес-центр "Родина Парк"
(14 мин., пешком)
Москва, Верейская улица, 12
Москва, Верейская улица, 12
Тип:
Офисы
Площадь:
86.80 м2
Отделка:помещение без отделки
40 526 920 ₽
за все
466 900 ₽
за м2
ЖК "CULT"
Октябрьская
(1 мин., пешком)
Москва, Ленинский проспект, 2
Москва, Ленинский проспект, 2
Тип:
Офисы
Площадь:
173.00 м2
Отделка:Shell and Core
346 000 000 ₽
за все
2 000 000 ₽
за м2
ЖК "CULT"
Октябрьская
(1 мин., пешком)
Москва, Ленинский проспект, 2
Москва, Ленинский проспект, 2
Тип:
Офисы
Площадь:
307.00 м2
Отделка:Shell and Core
614 000 000 ₽
за все
2 000 000 ₽
за м2
ЖК "CULT"
Октябрьская
(1 мин., пешком)
Москва, Ленинский проспект, 2
Москва, Ленинский проспект, 2
Тип:
Офисы
Площадь:
169.60 м2
Отделка:Shell and Core
271 360 000 ₽
за все
1 600 000 ₽
за м2
ЖК "CULT"
Октябрьская
(1 мин., пешком)
Москва, Ленинский проспект, 2
Москва, Ленинский проспект, 2
Тип:
Офисы
Площадь:
207.00 м2
Отделка:Shell and Core
414 000 000 ₽
за все
2 000 000 ₽
за м2
ЖК "CULT"
Октябрьская
(1 мин., пешком)
Москва, Ленинский проспект, 2
Москва, Ленинский проспект, 2
Тип:
Офисы
Площадь:
310.00 м2
Отделка:Shell and Core
775 000 000 ₽
за все
2 500 000 ₽
за м2
ЖК "CULT"
Октябрьская
(1 мин., пешком)
Москва, Ленинский проспект, 2
Москва, Ленинский проспект, 2
Тип:
Офисы
Площадь:
177.00 м2
Отделка:Shell and Core
354 000 000 ₽
за все
2 000 000 ₽
за м2
ЖК "CULT"
Октябрьская
(1 мин., пешком)
Москва, Ленинский проспект, 2
Москва, Ленинский проспект, 2
Тип:
Офисы
Площадь:
210.50 м2
Отделка:Shell and Core
421 000 000 ₽
за все
2 000 000 ₽
за м2
ЖК "CULT"
Октябрьская
(1 мин., пешком)
Москва, Ленинский проспект, 2
Москва, Ленинский проспект, 2
Тип:
Офисы
Площадь:
178.00 м2
Отделка:Shell and Core
445 000 000 ₽
за все
2 500 000 ₽
за м2
ЖК "CULT"
Октябрьская
(1 мин., пешком)
Москва, Ленинский проспект, 2
Москва, Ленинский проспект, 2
Тип:
Офисы
Площадь:
352.00 м2
Отделка:Shell and Core
793 600 000 ₽
за все
2 254 545 ₽
за м2
ЖК "CULT"
Октябрьская
(1 мин., пешком)
Москва, Ленинский проспект, 2
Москва, Ленинский проспект, 2
Тип:
Офисы
Площадь:
618.00 м2
Отделка:Shell and Core
1 545 000 000 ₽
за все
2 500 000 ₽
за м2
ЖК "CULT"
Октябрьская
(1 мин., пешком)
Москва, Ленинский проспект, 2
Москва, Ленинский проспект, 2
Тип:
Офисы
Площадь:
857.00 м2
Отделка:Shell and Core
1 714 000 000 ₽
за все
2 000 000 ₽
за м2
ЖК "CULT"
Октябрьская
(1 мин., пешком)
Москва, Ленинский проспект, 2
Москва, Ленинский проспект, 2
Тип:
Офисы
Площадь:
877.00 м2
Отделка:Shell and Core
2 000 000 000 ₽
за все
2 280 502 ₽
за м2
ЖК "CULT"
Октябрьская
(1 мин., пешком)
Москва, Ленинский проспект, 2
Москва, Ленинский проспект, 2
Тип:
Офисы
Площадь:
1734.00 м2
Отделка:Shell and Core
4 335 000 000 ₽
за все
2 500 000 ₽
за м2
МФК "HALO (ГАЛО)"
Окружная
(10 мин., транспортом)
Москва, Алтуфьевское шоссе, 35к1
Москва, Алтуфьевское шоссе, 35к1
Тип:
Офисы
Площадь:
1537.30 м2
Отделка:Shell and Core
235 206 906 ₽
за все
153 000 ₽
за м2
МФК "HALO (ГАЛО)"
Окружная
(10 мин., транспортом)
Москва, Алтуфьевское шоссе, 35к1
Москва, Алтуфьевское шоссе, 35к1
Тип:
Офисы
Площадь:
147.70 м2
Отделка:Shell and Core
22 591 980 ₽
за все
152 959 ₽
за м2
МФК "HALO (ГАЛО)"
Окружная
(10 мин., транспортом)
Москва, Алтуфьевское шоссе, 35к1
Москва, Алтуфьевское шоссе, 35к1
Тип:
Офисы
Площадь:
84.90 м2
Отделка:Shell and Core
13 760 280 ₽
за все
162 076 ₽
за м2
МФК "HALO (ГАЛО)"
Окружная
(10 мин., транспортом)
Москва, Алтуфьевское шоссе, 35к1
Москва, Алтуфьевское шоссе, 35к1
Тип:
Офисы
Площадь:
68.90 м2
Отделка:Shell and Core
11 165 040 ₽
за все
162 047 ₽
за м2