Найдено объектов по Вашему запросу: 572
Эмоушен
(8 мин., пешком)
Москва, 2-й Силикатный проезд, вл8
Москва, 2-й Силикатный проезд, вл8
Тип:
Офисы
Площадь:
145.90 м2
Отделка:Shell and Core
67 843 500 ₽
за все
465 000 ₽
за м2
ОСЗ "Воронцовская 9с1"
Таганская
(3 мин., пешком)
Москва, Воронцовская улица, 9с1
Москва, Воронцовская улица, 9с1
Тип:
Офисы
Площадь:
369.00 м2
280 000 000 ₽
за все
758 808 ₽
за м2
Лофт-квартал «Платформа»
Красносельская
(10 мин., пешком)
Москва, Спартаковский переулок, 2с1
Москва, Спартаковский переулок, 2с1
Тип:
Офисы
Площадь:
2990.00 м2
Отделка:отделка в стиле Loft
1 052 480 000 ₽
за все
352 000 ₽
за м2
ОСЗ "Москва, улица Габричевского, 5к3"
Щукинская
(12 мин., пешком)
Москва, улица Габричевского, 5к3
Москва, улица Габричевского, 5к3
Тип:
Офисы
Площадь:
1342.00 м2
210 000 000 ₽
за все
156 483 ₽
за м2
ЖК "Сити Парк"
Выставочная
(10 мин., пешком)
Москва, Мантулинская улица, 9к3
Москва, Мантулинская улица, 9к3
Тип:
Офисы
Площадь:
576.40 м2
Отделка:качественная отделка
691 680 000 ₽
за все
1 200 000 ₽
за м2
Городская усадьба "Орлово-Давыдовский переулок, 2Ас1"
Проспект Мира
(9 мин., пешком)
Москва, Орлово-Давыдовский переулок, 2Ас1
Москва, Орлово-Давыдовский переулок, 2Ас1
Тип:
Офисы
Площадь:
4700.00 м2
Отделка:Shell and Core
8 364 202 001 ₽
за все
1 779 617 ₽
за м2
Особняк "Гранатный пер. 6А"
Баррикадная
(11 мин., пешком)
Москва, Гранатный переулок, 6А
Москва, Гранатный переулок, 6А
Тип:
Офисы
Площадь:
1088.60 м2
1 250 000 000 ₽
за все
1 148 264 ₽
за м2
Особняк «Бурденко 12»
Парк культуры
(10 мин., пешком)
Москва, Улица Бурденко, 12
Москва, Улица Бурденко, 12
Тип:
Офисы
Площадь:
450.00 м2
742 500 000 ₽
за все
1 650 000 ₽
за м2
Технопарк "Перерва"
Марьино
(15 мин., пешком)
Москва, улица Перерва, 11с1
Москва, улица Перерва, 11с1
Тип:
Офисы
Площадь:
796.20 м2
Отделка:помещение без отделки
144 000 000 ₽
за все
180 859 ₽
за м2
Бизнес-центр "Рябовская мануфактура" Ryabov LOFT
Тульская
(2 мин., пешком)
Москва, Гамсоновский переулок, 2с11
Москва, Гамсоновский переулок, 2с11
Тип:
Офисы
Площадь:
798.70 м2
Отделка:качественная отделка
407 337 000 ₽
за все
510 000 ₽
за м2
Бизнес-центр "Рябовская мануфактура" Ryabov LOFT
Тульская
(2 мин., пешком)
Москва, Гамсоновский переулок, 2с11
Москва, Гамсоновский переулок, 2с11
Тип:
Офисы
Площадь:
209.80 м2
Отделка:выполнена высококачественная отделка
104 900 000 ₽
за все
500 000 ₽
за м2
Бизнес-центр "Рябовская мануфактура" Ryabov LOFT
Тульская
(2 мин., пешком)
Москва, Гамсоновский переулок, 2с11
Москва, Гамсоновский переулок, 2с11
Тип:
Офисы
Площадь:
137.50 м2
Отделка:выполнена стандартная офисная отделка
56 375 000 ₽
за все
410 000 ₽
за м2
Жилой дом «Поварская 31/29»
Баррикадная
(11 мин., пешком)
Москва, Поварская улица, 31/29
Москва, Поварская улица, 31/29
Тип:
Офисы
Площадь:
144.20 м2
Отделка:отделка арендатора
44 200 000 ₽
за все
306 519 ₽
за м2
Особняк "улица Покровка, 43с8"
Курская
(12 мин., пешком)
Москва, улица Покровка, 43с8
Москва, улица Покровка, 43с8
Тип:
Офисы
Площадь:
811.10 м2
Отделка:отделка в стиле Loft
650 000 000 ₽
за все
801 381 ₽
за м2
ЖК "UNO. Головинские пруды"
Коптево
(10 мин., пешком)
Москва, Михалковская улица, 50
Москва, Михалковская улица, 50
Тип:
Офисы
Площадь:
78.70 м2
Отделка:Shell and Core
26 364 500 ₽
за все
335 000 ₽
за м2
ЖК "RED7"
Красные Ворота
(10 мин., пешком)
Москва, проспект Академика Сахарова, 7
Москва, проспект Академика Сахарова, 7
Тип:
Офисы
Площадь:
113.70 м2
Отделка:качественная отделка
60 602 100 ₽
за все
533 000 ₽
за м2
ЖК REPUBLIC (Репаблик)
Белорусская
(17 мин., пешком)
Москва, улица Пресненский Вал, 27с8
Москва, улица Пресненский Вал, 27с8
Тип:
Офисы
Площадь:
3016.00 м2
Отделка:требуется косметический ремонт
2 250 000 000 ₽
за все
746 021 ₽
за м2
ЖК REPUBLIC (Репаблик)
Белорусская
(17 мин., пешком)
Москва, улица Пресненский Вал, 27с8
Москва, улица Пресненский Вал, 27с8
Тип:
Офисы
Площадь:
2189.00 м2
Отделка:требуется косметический ремонт
1 550 000 000 ₽
за все
708 086 ₽
за м2
Здание "Лихоборская набережная, 11"
Верхние Лихоборы
Лихоборы
(19 мин., пешком)
Москва, Лихоборская набережная, 11
Москва, Лихоборская набережная, 11
Тип:
Офисы
Площадь:
6382.70 м2
Отделка:отделка арендатора
815 000 000 ₽
за все
127 689 ₽
за м2
ЖК "Нагатино Ай-Ленд" к1
Технопарк
(7 мин., пешком)
Москва, ЖК Нагатино Ай-Ленд, к1
Москва, ЖК Нагатино Ай-Ленд, к1
Тип:
Офисы
Площадь:
3208.50 м2
Отделка:Shell and Core
1 153 000 000 ₽
за все
359 358 ₽
за м2
БЦ "STONE Савёловская"
Савёловская
(19 мин., пешком)
Москва, улица Двинцев, 3
Москва, улица Двинцев, 3
Тип:
Офисы
Площадь:
903.50 м2
Отделка:Shell and Core
478 855 000 ₽
за все
530 000 ₽
за м2
БЦ "STONE Савёловская"
Савёловская
(19 мин., пешком)
Москва, улица Двинцев, 3
Москва, улица Двинцев, 3
Тип:
Офисы
Площадь:
1530.70 м2
Отделка:Shell and Core
826 578 000 ₽
за все
540 000 ₽
за м2
БЦ "STONE Савёловская"
Савёловская
(19 мин., пешком)
Москва, улица Двинцев, 3
Москва, улица Двинцев, 3
Тип:
Офисы
Площадь:
848.50 м2
Отделка:Shell and Core
449 705 000 ₽
за все
530 000 ₽
за м2