Найдено объектов по Вашему запросу: 2
Доходность 10.00 %
Жилое здание "Пришвина ул., д. 21"
Бибирево
(1 мин., пешком)
Москва, улица Пришвина, 21
Москва, улица Пришвина, 21
Тип:
Арендный бизнес, Торговое помещение
Площадь:
382.10 м2
Мощность:69 кВт
Арендатор:
Пятёрочка
Месячный платеж:
920 000
₽
110 000 000 ₽
за все
287 883 ₽
за м2
Доходность 9.84 %
ТЦ "Миллион мелочей"
Бибирево
(2 мин., пешком)
Москва, улица Пришвина, 26
Москва, улица Пришвина, 26
Тип:
Арендный бизнес, Торговое помещение
Площадь:
26270.00 м2
Мощность:720 кВт
Арендатор:
Множество разных
Месячный платеж:
19 000 000
₽
2 300 000 000 ₽
за все
87 552 ₽
за м2