Арендный бизнес Жилое здание "Комсомольский проспект, 15с2"

Арендный бизнес Жилое здание Арендный бизнес Жилое здание Арендный бизнес Жилое здание
Округ: ЦАО
Тип: Арендный бизнес, Торговое помещение
Площадь: 386.70 м2 Метро: Фрунзенская (8 мин. 🚶)
Москва, Комсомольский проспект, 15с2
Позвоните по телефону +7 495 230-28-26, либо оставьте заявку на просмотр прямо сейчас и узнайте условия специального предложения по объекту.
загрузка карты...
Общие
ID 44045
Тип сделки Продажа
Площадь 386.70
Площадь всего 6712.00
Тип объекта Жилое здание
Этаж -1 - 1
Всего этажей в здании 9
Метраж по этажам
Этаж: 1 - 184.4 м2
Этаж: -1 - 197.1 м2
Информация об объекте
Состояние объекта рабочее
Состояние блока качественная отделка
Планировка Залы и кабинеты
Нюансы Отдельный вход,ПСН
Торговая недвижимость
Линия домов 1 линия
Возможности Ресторанная вытяжка,Витрины,Место для рекламы,Проходное место,Проездное место
Электр. мощность (кВт) 90
Коммерческие условия
За все 207 000 000 ₽
За м 2 535 299 ₽
Тип собственника Физическое лицо
Арендный бизнес
Окупаемость 13 Лет 4 мес.
По первому месяцу 13 Лет 4 мес.
Доходность 7.50 %
По первому месяцу 7.50 %
Ставка аренды 1 300 000 ₽ в мес
Арендная ставка за кв\м в год 40 341 ₽
Арендатор ДОДО Пицца

Описание объекта
Продажа готового арендного бизнеса на Комсомольском проспекте ЦАО г.Москвы.
Объект расположен на первом этаже и цоколе встроено - пристроенного помещения к жилому зданию. До станции метро "Фрунзенская" - 8 минут пешком. Первая линия домов. Интенсивный автомобильный и пешеходный поток. Густонаселенный жилой массив с развитой инфраструктурой. Рядом : МДМ, Медицинский университет им. Сеченова, МПГУ, Митхт им. М.В. Ломоносова, Военный университет, парк, школы, музеи, бизнес-центры, жилой массив и т.д. Высокий рекламный потенциал, витрины. Светлое просторное помещение с отдельным входом с улицы, помещение в отличном состоянии, идеально подойдет под медицинскую клинику.

Арендатор: ДОДО пицца , МАП 900 000 руб. на первом этаже. Потенциальный МАП за сдачу в аренду цокольного помещения 400 000 руб. Общий потенциальный МАП: 1 300 000 руб.

Наша оценка
Локация
Цена
Техническое оснащение
Состояние
Метраж
Общая оценка 5

Нужна консультация по подбору арендного бизнеса?

* Нажимая на кнопку «Отправить», Вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности