Найдено объектов по Вашему запросу: 5
Доходность 10.81 %
Административный Центр на 1й линии ТТК
Марьина Роща
(3 мин., пешком)
Москва, улица Сущёвский Вал, 53
Москва, улица Сущёвский Вал, 53
Тип:
Арендный бизнес, Торговое помещение
Площадь:
135.90 м2
Мощность:50 кВт
Арендатор:
Заряд от Магнит
Месячный платеж:
1 100 000
₽
132 000 000 ₽
за все
971 302 ₽
за м2
Доходность 11.11 %
Административный Центр на 1й линии ТТК
Марьина Роща
(3 мин., пешком)
Москва, улица Сущёвский Вал, 53
Москва, улица Сущёвский Вал, 53
Тип:
Арендный бизнес, Торговое помещение
Площадь:
16.70 м2
Мощность:15 кВт
Арендатор:
Скупка золота Клевер
Месячный платеж:
250 000
₽
33 000 000 ₽
за все
1 976 048 ₽
за м2
Доходность 12.63 %
Административный Центр на 1й линии ТТК
Марьина Роща
(3 мин., пешком)
Москва, улица Сущёвский Вал, 53
Москва, улица Сущёвский Вал, 53
Тип:
Арендный бизнес, Торговое помещение
Площадь:
70.50 м2
Мощность:80 кВт
Арендатор:
Ресторан Бобби-Кю
Месячный платеж:
720 000
₽
86 400 000 ₽
за все
1 225 532 ₽
за м2
Доходность 13.48 %
Административный Центр на 1й линии ТТК
Марьина Роща
(3 мин., пешком)
Москва, улица Сущёвский Вал, 53
Москва, улица Сущёвский Вал, 53
Тип:
Арендный бизнес, Торговое помещение
Площадь:
216.00 м2
Мощность:150 кВт
Арендатор:
Бетбум
Месячный платеж:
1 238 000
₽
110 000 000 ₽
за все
509 259 ₽
за м2
Доходность 9.45 %
Закрытая продажа #63620
Марьина Роща
(20 мин., пешком)
Тип:
Арендный бизнес, Индустриальная недвижимость
Площадь:
12000.00 м2
Арендатор:
Моноарендатор Золотое Яблоко
Месячный платеж:
20 000 000
₽
2 523 000 000 ₽
за все
210 250 ₽
за м2