Найдено объектов по Вашему запросу: 9
Жилое здание "Академика Пилюгина, 4"
Новые Черёмушки
(12 мин., пешком)
Москва, улица Академика Пилюгина, 4
Москва, улица Академика Пилюгина, 4
Тип:
Арендный бизнес, Торговое помещение
Площадь:
378.70 м2
Мощность:61 кВт
Арендатор:
Дикси
Месячный платеж:
1 490 000
₽
1 490 000 ₽
в месяц
47 214 ₽
в год за м2
Доходность 9.23 %
Административное здание "Намёткина, 3"
Новые Черёмушки
(7 мин., пешком)
Москва, улица Намёткина, 3
Москва, улица Намёткина, 3
Тип:
Арендный бизнес, Торговое помещение
Площадь:
505.00 м2
Арендатор:
бильярдный клуб
Месячный платеж:
540 000
₽
70 000 000 ₽
за все
138 614 ₽
за м2
Доходность 12.00 %
Административное здание "Намёткина, 3"
Новые Черёмушки
(7 мин., пешком)
Москва, улица Намёткина, 3
Москва, улица Намёткина, 3
Тип:
Арендный бизнес, Торговое помещение
Площадь:
251.70 м2
Арендатор:
Пищевое производство
Месячный платеж:
320 350
₽
32 000 000 ₽
за все
127 135 ₽
за м2
Доходность 9.84 %
Административное здание "Намёткина, 3"
Новые Черёмушки
(7 мин., пешком)
Москва, улица Намёткина, 3
Москва, улица Намёткина, 3
Тип:
Арендный бизнес, Торговое помещение
Площадь:
169.20 м2
Арендатор:
Офис компании Альмагест
Месячный платеж:
247 753
₽
30 000 000 ₽
за все
177 305 ₽
за м2
Доходность 11.43 %
Административное здание "Намёткина, 3"
Новые Черёмушки
(7 мин., пешком)
Москва, улица Намёткина, 3
Москва, улица Намёткина, 3
Тип:
Арендный бизнес, Торговое помещение
Площадь:
22.00 м2
Арендатор:
Цветочный магазин
Месячный платеж:
192 000
₽
20 000 000 ₽
за все
909 091 ₽
за м2
Доходность 10.91 %
Административное здание "Намёткина, 3"
Новые Черёмушки
(7 мин., пешком)
Москва, улица Намёткина, 3
Москва, улица Намёткина, 3
Тип:
Арендный бизнес, Торговое помещение
Площадь:
916.40 м2
Арендатор:
ВкусВилл - Даркстор
Месячный платеж:
1 455 300
₽
160 000 000 ₽
за все
174 596 ₽
за м2
Доходность 11.54 %
Административное здание "Намёткина, 3"
Новые Черёмушки
(7 мин., пешком)
Москва, улица Намёткина, 3
Москва, улица Намёткина, 3
Тип:
Арендный бизнес, Торговое помещение
Площадь:
518.90 м2
Арендатор:
Даркстор Дикси
Месячный платеж:
577 500
₽
60 000 000 ₽
за все
115 629 ₽
за м2
Доходность 11.65 %
Административное здание "Намёткина, 3"
Новые Черёмушки
(7 мин., пешком)
Москва, улица Намёткина, 3
Москва, улица Намёткина, 3
Тип:
Арендный бизнес, Торговое помещение
Площадь:
136.30 м2
Арендатор:
Магазин 3D принтеров
Месячный платеж:
165 500
₽
17 000 000 ₽
за все
124 725 ₽
за м2
Доходность 9.60 %
Закрытая продажа #62328
Новые Черёмушки
(19 мин., пешком)
Тип:
Арендный бизнес, Торговое помещение
Площадь:
3314.00 м2
Арендатор:
Пятёрочка, Ресторан Азия 1, Магнит Косметик, Оптика, Вайлдберриз, Кафе Терра Вара
Месячный платеж:
6 000 000
₽
750 000 000 ₽
за все
226 313 ₽
за м2