Арендный бизнес ЖК «КУЗЬМИНСКИЙ ЛЕС»

Арендный бизнес ЖК «КУЗЬМИНСКИЙ ЛЕС» Арендный бизнес ЖК «КУЗЬМИНСКИЙ ЛЕС» Арендный бизнес ЖК «КУЗЬМИНСКИЙ ЛЕС» Арендный бизнес ЖК «КУЗЬМИНСКИЙ ЛЕС» Арендный бизнес ЖК «КУЗЬМИНСКИЙ ЛЕС» Арендный бизнес ЖК «КУЗЬМИНСКИЙ ЛЕС»
Арендный бизнес ЖК «КУЗЬМИНСКИЙ ЛЕС» - превью Арендный бизнес ЖК «КУЗЬМИНСКИЙ ЛЕС» - превью Арендный бизнес ЖК «КУЗЬМИНСКИЙ ЛЕС» - превью Арендный бизнес ЖК «КУЗЬМИНСКИЙ ЛЕС» - превью Арендный бизнес ЖК «КУЗЬМИНСКИЙ ЛЕС» - превью Арендный бизнес ЖК «КУЗЬМИНСКИЙ ЛЕС» - превью
Округ:
Тип: Арендный бизнес, Торговое помещение
Площадь: 132.90 м2 Метро: Котельники (18 мин. 🚶)
Московская область, Котельники, микрорайон Белая Дача, 26
Позвоните по телефону +7 495 230-28-26, либо оставьте заявку на просмотр прямо сейчас и узнайте условия специального предложения по объекту.
загрузка карты...
Общие
ID 63306
Тип сделки Продажа
Площадь 132.90
Площадь всего 40000.00
Тип объекта Жилой комплекс
Этаж 1
Всего этажей в здании 25
Торговая недвижимость
Линия домов 1 линия
Возможности Зона разгрузки,Витрины,Место для рекламы,Проходное место,Проездное место
Электр. мощность (кВт) 27
Коммерческие условия
За все 51 200 000 ₽
За м 2 385 252 ₽
Тип собственника Юридическое лицо
Арендный бизнес
Окупаемость 10 Лет 9 мес.
По первому месяцу 10 Лет 9 мес.
Доходность 9.30 %
По первому месяцу 9.30 %
Ставка аренды 398 700 ₽ в мес
Арендная ставка за кв\м в год 36 000 ₽
Арендатор Улыбка радуги

Описание объекта
Предлагается в продажу готовый арендный бизнес.
Угловое помещение с витринами и входами с двух сторон дома. 15 минут пешком до ст. м. «Котельники». Два входа на две стороны дома.
Магазин открыт и работает.
Арендатор - "Улыбка Радуги". Годовой арендный поток 4 784 400 ₽

В ЖК сдано 1 416 квартир
В ЖК строятся 1 392 квартиры
Застройщик Пик

Нужна консультация по подбору арендного бизнеса?

* Нажимая на кнопку «Отправить», Вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности