Найдено объектов по Вашему запросу: 92
Спец. предложение
Доходность 8.00 %
Жилое здание "Кутузовский проспект д. 30"
Кутузовская
(5 мин., пешком)
Москва, Кутузовский проспект, 30
Москва, Кутузовский проспект, 30
Тип:
Арендный бизнес, Торговое помещение
Площадь:
96.80 м2
Мощность:15 кВт
Арендатор:
Обменный пункт
Месячный платеж:
200 000
₽
30 000 000 ₽
за все
309 917 ₽
за м2
Спец. предложение
Доходность 10.26 %
ЖК "Молжаниново"
Ховрино
(21 мин., транспортом)
Москва, Ленинградское шоссе, 229Ак1
Москва, Ленинградское шоссе, 229Ак1
Тип:
Арендный бизнес, Торговое помещение
Площадь:
47.00 м2
Арендатор:
Аптека РИГЛА
Месячный платеж:
200 000
₽
29 000 000 ₽
за все
617 021 ₽
за м2
Доходность 16.00 %
Жилой Дом
Савёловская
(3 мин., пешком)
Москва, улица Нижняя Масловка, 5к1
Москва, улица Нижняя Масловка, 5к1
Тип:
Арендный бизнес, Торговое помещение
Площадь:
34.80 м2
Мощность:15 кВт
Арендатор:
СВШ, Вейп Кальяны
Месячный платеж:
330 000
₽
31 990 000 ₽
за все
919 253 ₽
за м2
Доходность 14.46 %
Жилое здание " Большой Харитоньевский переулок, 9"
Чистые пруды
(5 мин., пешком)
Москва, Большой Харитоньевский переулок, 9
Москва, Большой Харитоньевский переулок, 9
Тип:
Арендный бизнес, Торговое помещение
Площадь:
148.00 м2
Арендатор:
Интернет-магазин косметики, Студия дизайна
Месячный платеж:
240 000
₽
24 500 000 ₽
за все
165 541 ₽
за м2
Доходность 11.43 %
ЖК "1-й Донской"
Царицыно
(22 мин., транспортом)
Московская область, Ленинский городской округ, деревня Сапроново, Донская улица, 7
Тип:
Арендный бизнес, Торговое помещение
Площадь:
55.30 м2
Мощность:11 кВт
Арендатор:
ПВЗ Озон, Вайлдберриз
Месячный платеж:
200 000
₽
26 400 000 ₽
за все
477 396 ₽
за м2
Доходность 11.65 %
Жилой жом "Шмитовский пр-д 13"
Улица 1905 года
(15 мин., пешком)
Москва, Шмитовский проезд, 13
Москва, Шмитовский проезд, 13
Тип:
Арендный бизнес, Торговое помещение
Площадь:
86.20 м2
Мощность:15 кВт
Арендатор:
Бристоль
Месячный платеж:
249 500
₽
31 000 000 ₽
за все
359 629 ₽
за м2
Доходность 6.25 %
Жилой дом "Береговая 2"
Ховрино
(25 мин., транспортом)
Московская область, Химки, Береговая улица, 2
Московская область, Химки, Береговая улица, 2
Тип:
Арендный бизнес, Торговое помещение
Площадь:
122.50 м2
Мощность:25 кВт
Арендатор:
Офис
Месячный платеж:
120 000
₽
23 000 000 ₽
за все
187 755 ₽
за м2
Доходность 14.81 %
ТЦ "Зодиак"
Ховрино
(15 мин., транспортом)
Москва, Лобненская улица, 14
Москва, Лобненская улица, 14
Тип:
Арендный бизнес, Торговое помещение
Площадь:
77.82 м2
Мощность:60 кВт
Арендатор:
Папа Джонс
Месячный платеж:
256 740
₽
27 727 920 ₽
за все
356 308 ₽
за м2
Доходность 14.81 %
ТЦ "Зодиак"
Ховрино
(15 мин., транспортом)
Москва, Лобненская улица, 14
Москва, Лобненская улица, 14
Тип:
Арендный бизнес, Торговое помещение
Площадь:
99.30 м2
Мощность:50 кВт
Арендатор:
Wildberries, ПВЗ Озон
Месячный платеж:
292 637
₽
31 604 807 ₽
за все
318 276 ₽
за м2
Доходность 13.04 %
Закрытая продажа #63412
Домодедовская
(32 мин., транспортом)
Тип:
Арендный бизнес, Торговое помещение
Площадь:
98.00 м2
Арендатор:
РВБ
Месячный платеж:
250 000
₽
32 000 000 ₽
за все
326 531 ₽
за м2
Доходность 14.81 %
МФК Центр Союз
Электрозаводская
(12 мин., пешком)
Москва, Переведеновский переулок, 13с18
Москва, Переведеновский переулок, 13с18
Тип:
Арендный бизнес, Офисы
Площадь:
22.20 м2
Отделка:отделка арендатора
Арендатор:
Шоу рум премиальной одежды
Месячный платеж:
104 650
₽
11 322 000 ₽
за все
510 000 ₽
за м2
Доходность 10.26 %
МФК Центр Союз
Электрозаводская
(12 мин., пешком)
Москва, Переведеновский переулок, 13с18
Москва, Переведеновский переулок, 13с18
Тип:
Арендный бизнес, Офисы
Площадь:
69.70 м2
Отделка:отделка арендатора
Арендатор:
Цветочная компания
Месячный платеж:
225 031
₽
26 137 000 ₽
за все
374 993 ₽
за м2
Доходность 11.76 %
МФК Центр Союз
Электрозаводская
(12 мин., пешком)
Москва, Переведеновский переулок, 13с18
Москва, Переведеновский переулок, 13с18
Тип:
Арендный бизнес, Офисы
Площадь:
72.40 м2
Отделка:отделка арендатора
Арендатор:
Рекламная компания
Месячный платеж:
255 572
₽
26 064 000 ₽
за все
360 000 ₽
за м2
Доходность 10.00 %
МФК Центр Союз
Электрозаводская
(12 мин., пешком)
Москва, Переведеновский переулок, 13с18
Москва, Переведеновский переулок, 13с18
Тип:
Арендный бизнес, Офисы
Площадь:
56.70 м2
Отделка:отделка арендатора
Арендатор:
Фотостудия
Месячный платеж:
173 000
₽
20 695 500 ₽
за все
365 000 ₽
за м2
Доходность 12.37 %
МФК Центр Союз
Электрозаводская
(12 мин., пешком)
Москва, Переведеновский переулок, 13с18
Москва, Переведеновский переулок, 13с18
Тип:
Арендный бизнес, Офисы
Площадь:
87.00 м2
Отделка:отделка арендатора
Арендатор:
Рекламная компания
Месячный платеж:
307 100
₽
29 500 000 ₽
за все
339 080 ₽
за м2
Доходность 12.00 %
Здание "улица Генерала Белова, 9"
Домодедовская
(6 мин., транспортом)
Москва, улица Генерала Белова, 9
Москва, улица Генерала Белова, 9
Тип:
Арендный бизнес, Торговое помещение
Площадь:
30.70 м2
Арендатор:
Табак Вейп 24
Месячный платеж:
160 000
₽
20 600 000 ₽
за все
671 010 ₽
за м2
Доходность 9.52 %
Жилой дом "Погонный пр-д 14"
Бульвар Рокоссовского
(18 мин., пешком)
Москва, Погонный проезд, 14
Москва, Погонный проезд, 14
Тип:
Арендный бизнес, Торговое помещение
Площадь:
48.00 м2
Мощность:15 кВт
Арендатор:
Аптека Вита
Месячный платеж:
150 000
₽
24 000 000 ₽
за все
500 000 ₽
за м2
Доходность 10.53 %
Здание "улица Генерала Белова, 9"
Домодедовская
(6 мин., транспортом)
Москва, улица Генерала Белова, 9
Москва, улица Генерала Белова, 9
Тип:
Арендный бизнес, Торговое помещение
Площадь:
32.10 м2
Мощность:10 кВт
Арендатор:
ПВЗ Озон
Месячный платеж:
150 000
₽
22 000 000 ₽
за все
685 358 ₽
за м2
Доходность 10.00 %
Здание "улица Генерала Белова, 9"
Домодедовская
(6 мин., транспортом)
Москва, улица Генерала Белова, 9
Москва, улица Генерала Белова, 9
Тип:
Арендный бизнес, Торговое помещение
Площадь:
42.90 м2
Мощность:10 кВт
Арендатор:
Пекарня
Месячный платеж:
200 000
₽
30 000 000 ₽
за все
699 301 ₽
за м2
Доходность 9.84 %
МФК Центр Союз
Электрозаводская
(12 мин., пешком)
Москва, Переведеновский переулок, 13с18
Москва, Переведеновский переулок, 13с18
Тип:
Арендный бизнес, Офисы
Площадь:
64.80 м2
Отделка:отделка арендатора
Арендатор:
Видеопродакшн
Месячный платеж:
200 230
₽
24 300 000 ₽
за все
375 000 ₽
за м2
Доходность 12.63 %
Большая Сухаревская площадь, 1/2с1
Сухаревская
(2 мин., пешком)
Москва, Большая Сухаревская площадь, 1/2с1
Москва, Большая Сухаревская площадь, 1/2с1
Тип:
Арендный бизнес, Торговое помещение
Площадь:
112.00 м2
Мощность:50 кВт
Арендатор:
Вайлдберриз, Бар Сдвиг
Месячный платеж:
340 000
₽
32 000 000 ₽
за все
285 714 ₽
за м2
Доходность 10.53 %
ОСЗ "Каргопольская ул, 14к2"
Отрадное
(7 мин., пешком)
Москва, Каргопольская улица, 14к2
Москва, Каргопольская улица, 14к2
Тип:
Арендный бизнес, Офисы
Площадь:
106.40 м2
Отделка:выполнена стандартная офисная отделка
Арендатор:
Совет депутатов
Месячный платеж:
174 900
₽
19 900 000 ₽
за все
187 030 ₽
за м2
Доходность 11.43 %
Жилое здание " ул. Академика Варги, д. 5"
Тропарёво
(20 мин., пешком)
Москва, улица Академика Варги, 5
Москва, улица Академика Варги, 5
Тип:
Арендный бизнес, Торговое помещение
Площадь:
80.00 м2
Мощность:25 кВт
Арендатор:
Красное и белое
Месячный платеж:
200 000
₽
25 500 000 ₽
за все
318 750 ₽
за м2
Доходность 16.44 %
Жилой дом "Бакунинкская 4-5с2"
Бауманская
(2 мин., пешком)
Москва, Бакунинская улица, 4-6с2
Москва, Бакунинская улица, 4-6с2
Тип:
Арендный бизнес, Торговое помещение
Площадь:
131.00 м2
Арендатор:
Салоны красоты Nurisha и Gr cosmo
Месячный платеж:
283 000
₽
26 500 000 ₽
за все
202 290 ₽
за м2